Офис-менеджер (секретарь/помощник руководителя/администратор)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Гарант Свободы
Тверь
проспект Чайковского 28/2

ООО «Гарант свободы» уже на протяжении нескольких лет оказывает юридические услуги в сфере банкротства и доказала свою стабильность честность перед клиентами и сотрудниками.

Наш просторный и комфортный офис (более 300 кв.м.) находится в центре г. Твери (пл. Капошвара).

Сегодня мы ищем в наш дружный коллектив Офис-менеджера, который станет неотъемлемой частью нашей профессиональной команды!

Если Вы доброжелательны, позитивны и имеете опрятный внешний вид, то эта работа для Вас!) Срочно нажимайте "Откликнуться", наш менеджер назначит Вам время встречи и приходите знакомиться с великолепным офисом в котором Вам предстоит работать!

Мы гарантируем достойный доход и стабильность с первого дня работы! Для комфортного вступления в должность, проведем обучение и адаптацию.

1. Приветливая встреча клиентов и сопровождение их к сотруднику назначившему встречу
2. Проверка чистоты помещений (при обнаружении недостатков, вызвать сотрудника клининга)
3. Своевременный заказ товаров для нужд офиса

Что мы от Вас ожидаем:

1. Вежливое общение
2. Доброжелательность
3. Ответственность
4. Исполнительность

1. График работы: ПН - ПТ с 10:00 до 19:00 (Обеденный перерыв 1 час)
2. Фиксированную заработную плату с гарантированным окладом (30 000руб.) + премия (5 000 руб. за качественное выполнение своих обязанностей)
3. Выплата 2 раза в месяц без задержек (5 и 20 числа каждого месяца)
4. Просторный офис более 300 кв. м. в центре города, с собственной кухней (кофемашина, микроволновая печь, холодильник)
5. Активная корпоративная жизнь (корпоративы за счет компании не реже одного раза в три месяца)

Мы очень ждем Ваших откликов и свяжемся с Вами в течение 15 минут!