Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АН АВРОРА
Магнитогорск
проспект Ленина 154

Приглашаю Вас стать частью федеральной команды «АВРОРА|ВЛАДИС», где приоритет — благополучие сотрудников!

Мы в поиске специалистов по недвижимости, которые будут продавать объекты дорого и быстро и покупать выгодно и безопасно, решать интересные задачи клиентов и расти вместе с командой!

Наша миссия : Делать людей счастливыми, покупая и продавая им недвижимость.

Ценности компании: Взаимоуважение и взаимовыручка в коллективе, мы открыто делимся своим опытом и знаниями со своими коллегами. Честность и порядочность по отношению к клиентам. Безопасность наших клиентов превыше всего.

Мы хотим, чтобы офис был как второй дом для тех кто в нём трудится, поэтому постоянно работаем над условиями, предоставляя комфорт, обучение и достойную зарплату.

Мы оказываем услуги по недвижимости такие как:

- Покупка и продажа недвижимости на первичном и вторичном рынке.

- Ипотечное кредитование.

- Продажа загородной, коммерческой недвижимости.

- Продажа новостроек по всей России.

- Покупка недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.

- Юридическое сопровождение сделки.

• оперативная обработка входящих обращений клиентов;
  • отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
  • подача рекламных объявлений в crm-системе компании;
  • поиск и привлечение новых клиентов продавцов;
  • подбор объектов и назначение встреч с клиентами;
  • запрос необходимых документов на объект недвижимости;
  • согласование и проведение фотосъемки объекта недвижимости, совместно со штатным фотографом;
  • ведение сделки до момента оплаты клиентом;
  • участие в экскурсиях на объектах и в еженедельных собраниях команды.

Работа подойдёт вам, если:

• у вас есть опыт в продажах(в любой сфере), либо вы долгое время работали в банковской сфере;
  • вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;
  • вы контактный и быстро находите общий язык с людьми;
  • вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно;
  • знание ПК, владение программами Word, Excel.

Условия работы:

• заработная плата от 100 000 руб. Платим 50% от суммы комиссии без задержек в день поступления денег на счёт компании;
  • полноценное обучение с первого дня выхода на работу;
  • гибкий график работы:1 раз в неделю предусмотрено дежурство в офисе;
  • предоставляем заявки по клиентам и удобную crm-систему.

Бонусы работы:

• Ваш доход не ограничен, сильные специалисты могут легко заработать в месяц от 300 000 рублей;
  • Просторный и уютный офис в центре города со светлой большой переговорной и зоной отдыха с атмосферным видом;
  • Несколько раз в год мы проводим корпоративы, мы не только хорошо работаем, но и круто отдыхаем;
  • У нас работает ипотечный брокер, который занимается одобрением заявок по клиентам, подготавливает всю необходимую документацию и занимается всеми процессами по ипотеке;
  • Всё тщательно изучается и проверяется юристом.