Специалист по контекстной рекламе / PPC специалист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Original Works
Самара
Лесная улица 23к100

Digital-агентство Original Works находится в уютном и просторном офисе по адресу пл. Лесная 23. Мы ищем нового члена корпоративной семьи - Специалиста по контекстной рекламе / PPC специалист в свой дружный коллектив во главе с заботливым руководством.
Original Works занимает одну из лидирующих позиций в области интернет-маркетинга. Мы занимаем лидирующие позиции в Рейтинге Рунета, 1 место по продвижению хостинг услуг, 4 место в сегменте «оборудование», 2 место в рейтинге лучших агентств массового ценового сегмента, 9 место в рейтинге SEO-компаний по России и др. регалии. Предлагаем свои услуги с 1998 года, под брендом «Original Works» с 2009 года.

• Создание с "нуля" и управлять рекламными кампаниями (проработка ЦА, сбор и кластеризация семантики, распределение ключевых фраз по страницам, минусация, тексты, картинки, модерация, постклик анализ, ретаргет, динамический ретаргет и т.д.) в Я.Директ в соответствии с поставленным KPI

• Формирование гипотез по оптимизации и масштабированию рекламных кампаний

• Анализ и оптимизация рекламных кампаний

• Медиапланирование на основе вводных исторических данных с учетом сезонной динамики

• Отчетность

Что ждём от Вас:

• Опыт работы от 2 лет

• Опыт работы с системами аналитики Яндекс Метрика, Google Analytics (сегментирование аудиторий, создание кастомных пикселей/целей под события, работа с многоканальной атрибуцией)

• Опыт работы с системами коллтрекинга и сквозной аналитики: Calltouch, RoIstat

• Умение работать с большим количеством трафика, рекламных кампаний и кабинетов

• Умение делегировать и проверять выполненную работу

• Готовность выполнить тестовое задание.

• Испытательный срок: 3 месяца

• Адекватное руководство и хороший климат в коллективе

• ОФис/удаленка по результатам собеседования и договоренностям

• Гибкий график: 5/2, начало рабочего дня с 9 - 10 и окончание до 18 - 19 (в зависимости от начала)

• Полная занятость

• Оформление в соответствии с ТК

• Оплачиваемый отпуск 4 недели

• Оплачиваемый больничный

• Заработная плата от 60 000 руб (по результатам собеседования) + Премии по достижению KPI

• Мы - аккредитованная IT компания

Ждем Вашего отклика!