Ассистент менеджера по закупкам и снабжения

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Дома на Волге
Волгоград
улица 64-й Армии 71А

Привет, наш будущий коллега! Наша компания "Дома на Волге", быстро масштабируется и именно поэтому, мы в поисках ЭНЕРГИЧНОГО ассистента менеджера по закупкам и снабжению. Мы занимаемся строительством домов в Волгограде, Волжском и ближней области.

У нас много сильных сторон, мы строим много, качественно с соблюдением всех стандартов и норм. Мы сформировали профессиональную команду инженеров и клиент менеджеров, чтобы оказывать высокое качество услуг на рынке строительства.

• Работа в уютном офисе/ после испытательного срока, возможен сокращенный рабочий день с 10:00 до 16:00;
  • фикс.оклад + KPI( обсуждаем исходя из ваших компетенций);
  • Официальное трудоустройство/ самозанятость ( по желанию);
  • МЕГА КРУТОЙ коллектив.

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание принципов логистики и закупки ( желательно);
  • Умение работать в команде и взаимодействовать с различными отделами;
  • Аналитические и организационные навыки;
  • Опыт работы с поставщиками и заводами ( желательно).

Задачи, которые будут стоять:

• Разрабатывать и реализовывать стратегии закупки и логистики для обеспечения эффективной доставки материалов;
  • Взаимодействовать с заводами и поставщиками для обеспечения оптимального уровня поставок и качества материалов;
  • Искать и развивать отношения с новыми поставщиками для расширения ассортимента и улучшения условий закупки;
  • Координировать логистические операции, чтобы обеспечить своевременную и эффективную доставку материалов;
  • Контролировать и отслеживать доставку материалов, чтобы обеспечить своевременность и целостность грузов.