Юрист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: UREMONT
Смирновская улица 25с12
Более 6 лет

Группа компаний Мигас – это крупные стабильные российские проекты, направленные на поддержание и развитие российской экономики. Мы работаем на рынке более 12 лет и чувствуем себя очень стабильно.

Мы эксперты в следующих направлениях бизнеса:

1. IT-проекты (мы резиденты Сколково, официально аккредитованы в МинЦифры как российская IT компания, имеем все государственные льготы и преференции для сотрудников);

2. Девелопмент (крупные строительные проекты по всей России);

3. Юридическая помощь бизнесу;

4. Внешнеэкономическая деятельность;

5. Новые интересные Start-Up проекты.

Наши проекты — это наша Командная гордость!

Юридическая компания ООО "Правовой эксперт", входящая в холдинг ООО "Мигас", приглашает кандидатов на должность – Юрист.

• Разноплановые дела для развития и набора опыта;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и дружный сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и поддержать;
  • Комфортный офис с зоной отдыха, просторной кухней-столовой, с собственным спортзалом на территории офиса, в котором есть душ;
  • Корпоративный фитнес: футбол, хоккей, йога, настольный теннис.

• Подготовка процессуальных документов, представление интересов компании в судах по гражданским и административным делам;
  • Взаимодействие с государственными органами, подача заявлений, жалоб в прокуратуру, МВД и др.;
  • Представление юридических и физических лиц в правоохранительных органах, органах власти, службе судебных приставов, росреестре;
  • Подготовка договоров (не типовые), согласование, проверки договоров на риски.

• Высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация);
  • Уверенные знания земельного, административного, процессуального, гражданского и корпоративного права Российской Федерации;
  • Успешный опыт ведения дел в судах общей юрисдикции и арбитражных по гражданским, административным и иным делам;
  • Опыт работы по договорным отношениям;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, внимательность к деталям, организованность, способность к самостоятельному принятию решений;
  • Знание справочно-правовых систем.

• График 5\2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Бывают командировки, но не длительные;
  • Оклад от 150 тыс. рублей. Далее с повышением стажа и опыта есть возможность дальнейшего повышения оклада.
  • Место работы – офис в районе метро Римская, Площадь Ильича, Нижегородская, МЦД-2 Калитники;
  • Корпоративный транспорт от метро Римская;
  • Возможности для обучения, развития, карьерного роста.