Менеджер проектов (сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Tony Brands
улица Бутлерова 17Б

TonyBrands - компания, которая создает брендированную одежду и сувенирную продукцию для таких крутых клиентов как: Авито, ПИК, Сбермаркет и других классных компаний)

Нам чуть больше полутора лет и мы сделали сильный прорыв в производстве одежды. Дальше в планах - усилить направление сувенирной продукции, и без тебя никак не обойтись!

Для этой цели нам нужен сильный специалист, который уже работал в этой сфере и точно знает, что нужно делать, чтобы наша сувенирка стала очень крутой!

Тебе предстоит заниматься:

• Развитием направления «сувенирная продукция»;
  • Поиском и подключением новых партнеров/поставщиков;
  • Заключением договоров с новыми поставщиками на индивидуальных условиях;
  • Контролем за исполнением договорных обязательств;
  • Добавлением новых товаров (от поставщиков) на сайт и в презентацию (постановка ТЗ дизайнеру и тех. специалисту, контроль выполнения).

Наши пожелания к тебе:

• Опыт работы с сувенирной/полиграфической продукцией, наличие собственной производственной базы будет преимуществом;
  • Знание рынка сувенирной продукции;
  • Навыки поиска фабрик, производителей сувенирной/полиграфической продукции;
  • Умение строить отношения с партнерами;
  • Нацеленность на результат.

• Свободу в принятии решений;
  • Достойный уровень дохода: оклад 60.000 руб. + % от продаж партнеров, которых ты подключил. Начиная с 3 месяца ты выйдешь на доход 140.000 руб. +, без какого-либо потолка по ЗП;
  • Гибкое и активное руководство;
  • Душевный и молодой коллектив;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2;
  • Возможность гибридного или удаленного формата работы;
  • Кофе с печеньками в уютном офисе!

Ждем твое резюме с сопроводительным письмом, если дочитал до конца))) А если придешь на встречу с идеями и кратким видением, как планируешь построить работу в нашей компании - это будет очень большим преимуществом!