Специалист службы внутреннего контроля банка

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Цифра

Что нужно делать:

• Взаимодействовать с личным кабинетом Центрального Банка
  • ­Размещать протоколы правления, наблюдательного совета, общего собрания участников в соответствующих папках
  • Работать на сайтах по предоставлению данных от банка (Госуслуги, СБИС, mos.ru)
  • Осуществлять анализ жалоб клиентов
  • Участвовать в проведении проверок подразделений банка
  • Составлять отчеты, служебные и аналитические справки по результатам проводимых процедур

Что мы хотим видеть:

• Высшее образование, релевантный опыт от 2 лет
  • Знание нормативной базы Банка России, федеральных законов
  • Знание 1С, Клиент-Банк, АБС

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Достойную оплату труда + компенсационные, стимулирующие и мотивационные выплаты​
  • Система корпоративных скидок на изучение английского языка, занятия спортом в сети фитнес-центров World Class и 5ELEMENT, книги и канцтовары, медицинские услуги и развлечения​
  • Обучение в корпоративном учебном центре: митапы, лекции, тренинги, конференции, хакатоны​
  • Возможность обучения инвестированию в нашей компании и льготные условия по тарифам​
  • Современный офис в самом технологичном бизнес-центре столицы — башне «Меркурий» в Москва-Сити, куда большинство людей лишь ходят на экскурсии​
  • Комфортную атмосферу: лаунж и фотозоны, вендинги в кухнях, комната для медитаций и другие секретные места, о которых знают только наши сотрудники ​

​​А еще у нас амбициозные задачи и динамичный ритм дня. Наши сотрудники ходят на работу с удовольствием.​

Даже по понедельникам:)​