Office manager / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: НТ Прогресс
улица Ленинская Слобода 19

NTProgress - финтех-компания, резидент “Сколково”. Мы разрабатываем платформу для торговли различными финансовыми инструментами. Нашими клиентами и партнёрами являются банки, финансовые организации, биржи в России и за рубежом.

Мы ищем ответственного коллегу, который возьмет на себя управление нашим офисом и будет создавать и поддерживать тепло и уют в нем.

Задачи

Обеспечение бесперебойной работы офиса: контроль клининга, заказ канцелярии и хозтоваров, заказ продуктов, устранение поломок в офисах.

Работа с документами компании, в том числе ведение графика отпусков и учет рабочего времени. Сканирование документов по запросу сотрудников. Своевременная отправка и прием документов, коммуникация с курьерскими службами.

Благоустройство офиса: заказ мебели, взаимодействие с дизайнерами по ремонту и подбору красивых решений.

Организация встреч в офисе, чай и кофе для гостей. Заказ пропусков.

Прием входящих звонков.

Организация корпоративных мероприятий и праздников.

Организация ДМС для сотрудников.

Работа с типографией: заказ визиток и других материалов по запросу сотрудников.

Помощь hr-менеджеру: в оформлении, увольнении сотрудников (подписание документов); публикация вакансий и взаимодействие с соискателями; улучшение и оптимизация hr-процессов.

Наши ожидания к опыту и навыкам соискателя

Приветствуется любой релевантный опыт.

Личные качества: аккуратность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность. Доброта и отзывчивость.

Умение работать с компьютером - документы, таблицы.

Грамотная устная и письменная речь.

Желание работать в режиме многозадачности. Внимание к деталям.

Что мы можем предложить

• Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и все социальные гарантии и выплаты по ТК РФ, отпускные.

• 100% белая заработная плата. Устанавливается по итогам собеседования.

• Система менторства, адаптации и обучения.

• ДМС со стоматологией, госпитализацией, услугами телемедицины, полис для выезда за рубеж сразу после испытательного срока.

• Комфортный современный офис в БЦ класса B+ "Омега плаза" (5 мин от м. Автозаводская). На территории развитая инфраструктура, масса ресторанов с различной кухней, кулинария, фитнес-центр, внутренний дворик.

• Кофе, чай, свежие фрукты.