Заведующий складом (минеральные удобрения)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ОСНОВА
Брянск
Инженерная улица 31
Более 6 лет

Мы ищем линейного руководителя с опытом работы на складе и производстве, отвечающего за полный цикл производственного процесса в срок (от и до ).
Штат подразделения 5 человек.

Мы ожидаем:
Высшее или среднее техническое профильное образование.
Развитые управленческие и лидерские качества, опыт управления персоналом не менее 5 человек.
Организация работы производственной площадки.
Контроль всех этапов работы склада и производства.
Планирование работы персонала.
Проведение регулярных инвентаризаций.
Ответственность по Охране труда и технике безопасности
Регулярная отчетность в рамках должностных обязанностей

Опыт работы с документами, аналитической отчетности
Знание офисных программ (Word, Excel, 1С, CRM)
Опыт конструктивного взаимодействия с другими подразделениями

- Работу в динамично - развивающейся компании.
- Конкурентный уровень заработной платы (оклад + премия).Слаженная работа команды (средний возраст сотрудников 35 лет)

- Мы всегда открыты к новым идеям. За хорошую идею - бонус от руководства компании.

- Корпоративная мобильная связь и официальное оформление по ТК РФ.

- График работы: Пн. – Пт. с 08 :30 до 17:30. Переработки оплачиваются дополнительно.

Что нужно делать:
Организовывать работу сотрудников склада (кладовщики, фасовщики, рабочие склада).
Руководить приемом, хранением и отпуском продукции, с учетом наиболее рационального использования складских площадей, правил хранения и облегчения поиска.
Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдать режимы хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
Подготавливать место для размещения поступающих грузов.
Выполнять и контролировать погрузочно-разгрузочные работы на складе с соблюдением правил охраны труда, ТБ и противопожарной безопасности.
Проверять и обеспечивать комплектацию партий товара по заявкам клиентов.
Осуществлять контроль показателей (своевременность, скорость, качество)
Организовывать процесс рабочего взаимодействия с отделом продаж, отделом логистики, управляющим базы, с подрядными организациями.
Руководить проведением учета на складских помещениях.
Обеспечивать соблюдение правил оформления или сдачи приходно-расходной документации. Составлять требуемую отчетность.
Отслеживать наличие и исправность средств для пожаротушения состояние каждого помещения, инвентаря и оборудования. Производить требуемый ремонт.
Организовывать и проводить инвентаризацию ТМЦ.