Менеджер ВЭД

от 120000 до 325000 RUR
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Здравствуй, будущий коллега!

Меня зовут Ольга, я ищу кандидатов в стремительно развивающуюся федеральную компанию со знанием английского и китайского языка! Решила написать простыми словами, поскольку считаю, что выбирая работу - мы определяем наше будущее и место, где будем проводить большую часть времени: наш график 5/2, в уютном, светлом офисе :)

С нами ты можешь осуществить все то, о чем мечтал, а ещё построить карьеру, улучшить финансовое положение, обзавестись целеустремленными товарищами!

Всему обучим без отрыва от рабочего процесса, с чутким сопровождением наставника.

Хочешь расширить горизонт возможностей, но не знаешь с чего начинать? ООО ГК "Интерстилс-Новосибирск"! - это отличная возможность для развития себя, как высококлассного специалиста!

Если вы уже являетесь специалистом в В2В - мы сделаем из тебя гуру.

Вот уже около 20 лет мы являемся партнерами тысячи предприятий, у нас самый масштабный и широкий профиль продукции из металла.

Наши клиенты: ЛУКОЙЛ, КАМАЗ, Концерн «Калашников, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, NEFAZ, БЕЛОЯРСКАЯ АЭС, ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ, АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ, Ростех, СИБУР

Наши специалисты:

• Соблюдают полный цикл ведения клиента – от первого контакта до отгрузки, занесение всех данных в CRМ;;

• Цель - план продаж, но это только на старте. Его выполнение - это показатель усвоенного материала, дальше - стремление к сверхрезультату, только выше и сильнее!)

• Высокие навыки коммуникации внутри офиса и открытость к новой информации и людям;
  • Умеют работать с большим объемом информации, очень большим)
  • Ведут переговоры по телефону, заключают договора; Инициатива личных встреч - приветствуется, кто-то ездит на переговоры даже в самые отдаленные края России. Всё это - для максимального результата и построения долгосрочных деловых отношений;
  • Привлекают новых перспективных клиентов по холодному поиску ежедневно, входящий поток, поддерживают актуальную базу в активном состоянии;

Условия по ЗП:

• Есть фиксированный высокий оклад и процент от продаж;

• Своевременная оплата 2 раза в месяц;

• Что мы еще готовы вам дать:

• Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Обучение внутри компании, у лучших ТОПовых продажников России и мира, бесплатно! Это ваша возможность получить второе образование и профессию;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (игры, настолки, зарядки по утрам, тимбилдинги, конкурсы);
  • Корпоративный доступ к библиотеке Литрес!

Подробнее о материальной мотивации при личной встрече на интервью.

Кто он, наш идеальный кандидат?

• Умение работать с большим объемом информации;
  • Инициатива личных встреч - приветствуется;
  • Активная, позитивная жизненная позиция!

Интерстилс - федеральный поставщик металлопроката и сопутствующих товаров: оборудования для пищевой, горнодобывающей, автомобильной, химической и нефтегазовой промышленности, сферы строительства, авиа и судостроения, сварочных материалов, метизов, металлургического сырья, бурового и рентгенозащитного оборудования.

Мы работаем только с оптовыми покупателями – коммерческими и государственными организациями, – в т.ч. по ФЗ-44 и ФЗ-223.
ГК «Интерстилс» отвечает всем критериям качества и безопасности для реализации контрактов Гособоронзаказа по ФЗ-275 (открыт спецсчет на ГОЗ, организовано полное банковское и юридическое сопровождение).

Если ты дочитал до этого места и готов попробовать себя в роли крутого продажника со знанием языков, напиши в сопроводительном письме: ГОТОВ НА ИНТЕРВЬЮ!

Оставляй отклик или звони (Ольга), до встречи!