Помощник руководителя/ Бизнес ассистент

Работодатель: Паритет
от 50000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица Текстильщиков 8

Помощник руководителя компании. Бизнес ассистент основателя . Потенциальный партнер по бизнесу (это по желанию, подробности ниже)

Ищу в команду бизнес-ассистента основателю на постоянную работу.

Бизнес-ассистент находится в максимальной близости к основателю и тем, кто его окружает, а это значит, что он должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, очень исполнительным и системным человеком.

Идеальная ситуация, что вы - отражение руководителя и можете частично или полностью взять на себя любой процесс или задачу. А вам это позволит за год вам кратно развить свое мышление и навыки.

О руководителе:
Я серийный предприниматель. Больше 10лет занимаюсь поставками сухого молока, картофельного крахмала на пищевые предприятия.

О компании:
Один из основных бизнесов – купля/продажа картофельного крахмала, сухого молока на мясокомбинаты. Нужен помощник, кто будет помогать развивать это и другие направления в будущем.

Хочу запустить еще пару новых проектов. Хочу попробовать новый для себя опыт, и поручить развитие нового бизнеса новому бизнес ассистенту(участие в нем – по желанию). С минимальным моим участием и курированием с моей стороны.

Одно из направлений, которые хочу запустить – производство бытовой химии, косметики, картофельных чипсов,корма для кошек и собак.

Раньше делал все сам. Теперь хочу нанять такого бизнес-ассистента, который сможет взять 80-90% задач на себя. Как руководитель, как мой партнер можно сказать. И если у него получится, я реально сделаю вас партнером, там будет другая оплата, другие возможности.

Но это по желанию. Можно работать просто как бизнес ассистент, без ухода в развитие нового проекта. Через 1-2 месяца работы можем совместно решить будете ли вы идти в открытие нового бизнеса. Если нет - просто будете работать ассистентом, задач у меня хватает на двоих, пятерых)

ЗАДАЧИ:
- это могут быть абсолютно любые задачи. Как легкие, так и очень сложные. Как постоянные, так и новые задачи. Как по бизнесу (например, найти новых поставщиков).

Переменные задачи:
- Поиск конкурентов, фабрик, переговоры;
- Анализ статистики (например на WB);
- Поиск помещений;
- Поиск информации (любой);
- Заказ чего-то, поиск товаров, переговоры, доставка и тд;
- Поиск сотрудников и проведение собеседований;
- Поиск исполнителей на фрилансе. Составление тз, проверка;
- Работа с гугл таблицами (ведение задач в них, отчетность и тд);
- Ежедневная отчетность и планирование;
- И другие. Мне может понадобится любая помощь, задания все время будут разные;

Что вы получите:
- Главная ценность – знания, навыки и опыт руководителя;
- Перспектива карьерного роста до руководителя направления или партнера по направлению;
- Опыт в развитии бизнеса, или даже старте нового направления с нуля;
- Много интересных задач;
- Умение работать в режиме многозадачности;

УСЛОВИЯ:
- Оклад от 50.000 руб/мес. начиная с 2 месяца работы (конкретные условия обсуждаются персонально с успешным кандидатом)
- Начинаем с Оклада 45.000 руб. в месяц, с 2 месяца и далее - от 50.000 руб.)
- если получится самостоятельно сделать новый бизнес (то о чем писал) - ваш доход будет от 80.000 до 200.000 в месяц
- Если не получится сделать бизнес (или вы не захотите этим заниматься) - то Оклад от 50.000 руб. в мес начиная с 2-го месяца работы
- зп 2 раза в месяц
-5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18 ( возможность гибкого графика ( по договоренности) многие вопросы можно решать удаленно;
-Оформление по ТК РФ,ГПХ;
-Полный социальный пакет;
-Дресс код свободный;
-Работа в офисе (Текстильщиков,8. В здании Бизнес центр Волга,2 этаж, 205 офис);
- Испытательный срок - 2 месяца (при отличных результатах возможно досрочное прекращение);
-Стажировка (5- дней), для того, чтобы убедиться, что выбранная работа, сфера деятельности и компания Тебе подходят, а также, чтобы руководитель мог оценить на практике , как Ты будешь справляться со своими обязанностями. Оплачиваемая стажировка, 1000 руб./день.