Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Группа Компаний НЗО
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 12

Я, Светлана Варюшкина – генеральный директор завода по производству энергооборудования и металлоконструкций – ООО «Группа компаний «Новосибирский завод оборудования». Также моя команда осуществляет комплекс работ по проектированию, монтажу, гарантийному обслуживанию.

Благодаря индивидуальному подходу к реализации потребностей партнеров, мы добились признания у крупнейших игроков рынка промышленной отрасли России – заслужив деловую репутацию профессионального, надежного партнера.

Моя команда гордится своим содействием к становлению и развитию ООО "ЕвразХолдинг", АК "АЛРОСА", ПАО "Россети", ПАО "РусГидро", ПАО "ГМК "Норильский Никель", ПАО "МТС", ПАО "Распадская", ПАО "Кокс", Эльгинский угольный комплекс и многих других лидеров своей ниши рынка. Вместе мы пишем историю великих достижений нации.

Я не останавливаюсь на достигнутом и вместе мы идем дальше, преодолевая преграды, удовлетворяя самые сложно-технические потребности партнеров.

Моя миссия = миссия компании – обеспечение энергетической системы России высокотехнологическим, инновационным оборудованием!

Для реализации миссии, в команду Отдела по работе с персоналом.

Вам предстоит:

• Интеграция готовых систем - подбора, адаптации, оценки, развития персонала в производственные процессы;
  • HR - аналитика;
  • организация Event;
  • внедрение новых систем управления бизнесом;
  • Подбор ключевых сотрудников компании (менеджеры, инженеры, линейные и ТОР руководители)

Нам важно:

• профильное образование по направлениям "Управление персоналом", "Психология", "Менеджмент";
  • опыт работы по специальности от 1 года;
  • опыт разработки и проведения психологического и профессионального тестирования (приветствуется);
  • знание основ трудового законодательства;
  • аналитический склад ума,
  • проактивность,
  • ответственность.

Для реализации Вашего потенциала, мы гарантируем:

• обучение внутренним процессам;
  • онбординг;
  • бюджет на реализацию проектов;
  • творческую атмосферу;

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

• официальное трудоустройство;
  • заработная плата 2 раза в месяц;
  • достойная система kpi;
  • график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • комфортный офис, в 10-ти минутах ходьбы от метро "Площадь Ленина";
  • работа в компании-производителе, с высокой динамикой развития;
  • корпоративный ноутбук и телефон предоставляется.