Специалист юридического отдела (удалённо)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

Привет, это команда MEDION - финансовый помощник для бизнеса.

Наша цель - помочь компаниям получить необходимые средства для развития, а партнерам сформировать эффективный финансовый портфель.

Уже 8 лет мы показываем стремительный рост наших показателей - вошли в ТОП 3 компаний в своей нише. Только за прошлый год нам удалось привлечь 1.3 млрд, реализовав более 50 проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

Наши реализованные проекты: Додо пицца, сеть парикмахерских СТРИЖКА SHOP, IT Компания-партнер Hoff, LEGO - Атлантис и другие.

160+ сотрудников работают в 6 городах присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, и наш головной офис - Екатеринбург. Стань следующим!

Что нужно делать:

• Составлять договоры по шаблонам;

• Проверять документацию на корректность составления ;
  • Вести реестр.

• График работы 5/2, неполный рабочий день, в удаленном формате;
  • Своя бизнес школа: тренинги по финансовой грамотности. Вводное оплачиваемое обучение, которое поможет легко разобраться в теме и стать настоящим профессионалом;
  • Отношения на равных - партнерство в стиле win-win, поддержка от руководителя и общение "на ты";
  • Четко поставленные задачи, понятные ТЗ, адекватные сроки;
  • Карьерный рост от специалиста до руководителя: кадровый резерв, клуб Управленцев, ассесмент-центр.

Наши основные пожелания:

• Ответственность, обучаемость, и исполнительность;
  • Опыт в составлении договоров, работа с документами и отчетностью;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.

​​​​​​​
Познакомься с нами ближе → https://medion-biz.ru/welcomebook_

Мы ждём тебя в нашей команде, ставь отклик и наш HR обязательно рассмотрит его!​​​​​​​