Менеджер по продажам земельных участков в девелопмент

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Астерра
от 150000 до 200000 RUR
Балашиха (Московская область)

Мы , компания ООО "Астерра", динамично развивающийся инвестиционно-девелоперский холдинг, основанный в 2002 году.
В 2023 году мы вошли в ТОП-3 -лидеров среди компаний-девелоперов по Московской области.
Основной профиль компании – это возведение в Подмосковье коттеджных поселков с развитой инфраструктурой и индустриальных парков для бизнеса. Мы помогаем своим клиентам успешно развивать бизнес на территории индустриальных парков и создавать свое пространство мечты в наших коттеджных поселках.
В связи с ростом наших проектов, нам срочно требуется менеджер по работе с клиентами в наш офис продаж на продаваемых объектах.

• полный цикл ведения и организации сделок купли-продажи загородной недвижимости (земельных участков)
  • консультирование клиентов по схемам купли-продажи, полный цикл ведения клиента с момента поступления звонка до заключения договора купли-продажи
  • организация и проведение презентаций коттеджного поселка
  • формирование и поддержание клиентской базы
  • маркетинговые исследования
  • документальное сопровождение клиента.

• опыт работы от 3-х лет (в сфере земельных отношений, загородной недвижимости - желательно)
  • коммуникабельность, работоспособность, активность,умение работать на результат, креативный подход к работе

• полный рабочий день 2\2 или 3\3.
  • фиксированный оклад + %.

• оформление по ТК РФ.
  • заработная плата без задержек, 2 раза в месяц