Экономист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Тазмар
Свердловская набережная 58

ТАЗМАР – это команда квалифицированных специалистов в области морской инженерии, информационных технологий и логистических услуг.

Мы активно развиваемся, открываем новые направления и расширяем географию проектов.

Наш успех напрямую зависит от вовлеченности и заинтересованности каждого сотрудника компании.

В связи с развитием компании мы ищем в команду Экономиста в финансовую службу.

Вашими обязанностями будут:

- Создание инструментов фиксации, учета и контроля используемых в проектах ресурсов по видам и объектам работ.
- Участие в формировании показателей плановой себестоимости проектов.
- Разработка нормативных значений использования ресурсов. Контроль заполнения форм учета ресурсов.
- Оперативное отслеживание план-фактного соотношения исполнения проектов.
- Формирование и анализ итогов фактического исполнения проектов.
- Контроль вида деятельности Торговля. Контроль оборачиваемости товаров и запасов.

-Анализ рентабельности товарных групп.

-Проверка правильности отражения данных в управленческом учете.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы экономистом от 2 лет;
  • Высшее экономическое образование;
  • Владение ПК: Excel (продвинутый). Знание Power query, Power BI значительно усилят позицию соискателя. 1С - опыт работы с настройкой выгрузок и формированием универсальных отчетов;
  • Способность самостоятельно проверять и оценивать результаты своей работы.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30
  • Корпоративные мероприятия
  • Современно оборудованное рабочее место, необходимое программное обеспечение
  • Новый офис с современным дизайном - с лаунж-зонами, кухней, столовой, хамамом и прочими приятными сюрпризами).

Адрес: Свердловская наб. 58 (есть развозка от м. Площадь Ленина)

Размер заработной платы обсуждается индивидуально (в зависимости от квалификации специалиста, опыта работы, по результатам собеседования, вилка на ИС 90000-100000 руб).

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде.