Координатор клиентских запросов (логистика)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Шаимова Алина Олеговна
Нижний Новгород

Мы – колл-центр международного уровня, который стремительно развивается и растет, постоянно расширяя свои горизонты. Наша деятельность охватывает возможность сотрудничества с самыми известными компаниями на рынке труда, включая маркетплейсы, крупные российские банки, популярные магазины, логистические компании и множество других организаций.

Мы ищем удаленных сотрудников, готовых зарабатывать, развиваться и расти вместе с нами в сфере клиентского сервиса.

◾️ Важно: для работы из дома требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура(или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Что предлагаем:

• дистанционное собеседование даже в выходные дни;
  • стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
  • достойное вознаграждение от 30 000 руб уже в первый месяц;
  • график на выбор: 2/2 с 8-20 или 5/2 с 9-18, 10-19 по Мск или подработка в вечернее время;
  • оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
  • выстроенную систему корпоративного обучения 10 дней со стимулирующей оплатой и выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков;

Что нужно делать:

• Работать с клиентами (ЮР и ФИЗ лицами) одной из известных на рынке транспортной компании в вопросах логистики.
  • Консультировать по тарифам и услугам экспресс-доставки, грузоперевозок.
  • Предлагать любое логистическое решение, исходя из потребности клиента.

Мы в поиске кандидатов даже без логистического опыта, ведь мы всему научим!

Количество вакантных мест ограничено! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!