Генеральный менеджер (General manager)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель
Сочи

MAYRVEDA Kislovodsk 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*.

Medi-Spa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Основные обязанности:

• Разработка, внедрение и поддержание высоких стандартов приема и обслуживания гостей;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия всех подразделений и служб;
  • Руководство коллективом, постановка задач и контроль исполнения решений;
  • Участие в кадровых процессах отеля - подбор, обучение, формирование эффективной команды;
  • Управление коммерческой и финансовой составляющей‚ достижение плановых показателей;
  • Разработка и утверждение стратегии продаж и продвижения услуг отеля;
  • Повышение уровня комфортабельности, разработка новых идей и предложений для улучшения качества сервиса;
  • Руководство хозяйственной деятельностью, обеспечение и контроль бесперебойной работы оборудования;
  • Управление закупками: заключение и сопровождение договоров с поставщиками, оптимизация затрат;
  • Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, ведение и подготовка отчетной документации.

Мы ищем опытного GM, который:

• Знает и успешно внедряет технологии управления отелем;
  • Знает и влияет на правовые аспекты гостиничной деятельности;
  • Знает и владеет методами и способами повышения роста качества всех услуг отеля/ гостиничного комплекса / медицинского центра;
  • Владеет ресурсами для создания сильной и эффективной команды.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться

• Успешный практический опыт в отельной индустрии от 3 лет;
  • Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение принимать решения, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, способность работать в режиме многозадачности.