Менеджер по развитию продукта (digital платформа)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MobiDriven

Вакансия открыта в компанию-партнера, которая занимается разработкой платформы для автоматизированной закупки и управления Brandformance-кампаниями.

Сейчас в команду мы мы ищем Менеджера по развитию продукта.

Предстоящие задачи:

• Коммуникация с менеджерами на стороне агентств, формирование знания о нашей линейке продуктов;
  • Выявление потребностей и "хотелок" со стороны агентств и рекламодателей;
  • Формирование продуктовой линейки в соответствии с потребностями клиентов и возможностями компании;
  • Сотрудничество с отделом трейдинга и разработки по созданию новый продуктов, фичей, функциональности платформы;
  • Коммуникация с ведущими индустриальными площадками (Sostav, AdIndex, etc) c целью популяризации возможностей платформы;
  • Опционально: участие в конференциях и мероприятиях в качестве спикера, представляющего платформу и ее возможности.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с аналогичными задачами или опыт работы на стороне разработчика рекламного инструментария/агентства в качестве account manager, KAM, researcher, strategy manager, product manager;
  • Понимания рекламного рынка и основных игроков;
  • Экспертиза в области digital и programmatic;
  • ​​​​​​Понимание этапов разработки рекламного продукта и инструментария;
  • Организованность, вдумчивость, самостоятельность, коммуникабельность, ответственность;

• Официальное оформление по ТК;
  • Гибкий график работы (начинаем с 9.00 до 10.00 + 8 рабочих часов + 1 обеденный час) и возможность удаленной работы;
  • Зарплата в рынке, полная оплата отпусков/больничных;
  • Возможность роста по карьерной лестнице;
  • Спокойная, уважительная и здоровая атмосфера в команде и компании, низкий уровень текучки;
  • Минимум бюрократии, совещаний и митингов - мы за результат, а не за процесс;
  • Адекватное руководство и коллеги :)