Системный аналитик

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Чем ты будешь заниматься:

• Работать с требованиями (функциональные и нефункциональные) Клиентов, выявляя реальные потребности и соотнося с имеющимся функционалом продукта и его возможностями, с действующим законодательством;

• Оформлять требования Клиента в US/UC для работы с командой разработки, формировать критерии приемки US и в т.ч. участвовать в оформлении требований в ТЗ;

• Осуществлять ревью тестовых сценариев по разработанному функционалу и при необходимости ручное функциональное тестирование по ключевым кейсам;

• Отвечать на всех этапах за реализацию функциональности (от идеи до внедрения);

• Презентовать разработанный продукт, готовить публичные выступления на вебинарах, проводить обучения по продукту внутри компании и для Клиентов;
  • Обрабатывать обращения пользователей: выдача рекомендаций по использованию функциональностей программного обеспечения, диагностика инцидентов;
  • Готовить описание внутренней и внешней документации для прозрачной работы.

• Теоретические знания REST/SOAP;
  • Знания принципов клиент-серверной архитектуры;
  • Теоретические знания методов постановки задачи;
  • Теоретические знания жизненного цикла разработки программного обеспечения;
  • Теоретические знания SQL, опыт написания базовых запросов.

Будет плюсом, если:

• Умеешь работать с инструментами Jira, Confluence или аналогами;

• Опыт работы в команде разработки по Scrum, Kanban, Agile или другие;

У нас работают, потому что:

• Работаем без руководителей, живем в логике горизонтального управления, менеджмента будущего;
  • У нас только белая заработная плата и трудоустройство;

Жми "Откликнуться!" и давай знакомиться!

• Разнообразный соцпакет, с ДМС и корпоративными скидками на фитнес;
  • Гибкий рабочий график и возможен удаленный режим работы;
  • Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративные тренинги, конференции и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного времяпровождения;
  • Для комфортной работы у нас есть офис в центре Новосибирска.