Главный инженер производства

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1
Более 6 лет

Привет! Мы - "Градиент" и наша миссия - создавать инновационную декоративную косметику, которая вдохновляет. Сейчас мы ищем Главного инженера производства. Это уникальная возможность стать частью чего-то большого и воплотить в жизнь проект, который изменит лицо индустрии.

• Участие в тендере по выбору проектных организаций, коммуникации с проектными организациями по всем техническим вопросам
  • Участие в выборе, закупке и запуске производственного оборудования
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования
  • Ремонт, модернизация и перенастройка производственного оборудования
  • Разработка инструкций и правил пользования производственным оборудованием
  • Контроль соблюдения правил ТБ
  • Ведение технической документации (плановые обслуживания и ремонты)
  • Взаимодействие с подрядчиком по обслуживанию и ремонту эл. техники

Что мы ждем:

• Высшее техническое образование
  • Более 5-ти лет опыта в производстве, предпочтительно в секторе товаров народного потребления
  • Английский язык не ниже Upper-Intermediate, в т.ч. технический
  • Навыки работы с технической документацией
  • Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя с на (MC Office, сетевые протоколы, СУБД)
  • Знание принципов работы инженерных сетей и технологического оборудования, умение выявлять и устранять неисправности, разбираться в проектно-технической документации
  • 3-я группа про электробезопасности (до 3 000 вольт)
  • Желание работать в проекте с нуля и выстраивать процессы
  • Готовность к командировкам
  • Творческий склад ума, способность находить нестандартные решения производства и эффективно использовать технологические ресурсы

• Рабочее место временно будет находится по адресу: БЦ "Алкон", всего в нескольких шагах от м. Сокол
  • Новое производство будет располагаться в городском округе Подольск, мкр. Климовск, д.Коледино
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Конкурентоспособный уровень дохода, который мы обсудим индивидуально
  • ДМС после испытательного срока, полное оформление по ТК РФ
  • Скидки на нашу продукцию и возможность влиять на инновации в индустрии красоты.

Если готовы принять вызов и вместе с нами создавать новую страницу в истории косметики, отправляйте свое резюме! Давайте делать мир ярче вместе!