Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Индекс Недвижимость
от 50000 до 120000 RUR
Каменноостровский проспект 24

Мы ищем опытного специалиста по подбору персонала в сфере недвижимости. Ваша основная задача — поиск и подбор квалифицированных кадров для нашей компании. Вам предстоит взаимодействовать с кандидатами на всех этапах процесса найма, включая проведение собеседований, оценку навыков и опыта, а также принятие решений о приёме на работу.
* Поиск и привлечение потенциальных кандидатов на основе требований вакансии и корпоративной культуры компании.
* Организация и проведение собеседований с кандидатами, оценка их профессиональных и личных качеств.
* Анализ резюме и рекомендаций кандидатов, подготовка предложений о приёме на работу.
* Взаимодействие с руководителями отделов и менеджерами по персоналу для согласования кандидатов и принятия решений о приёме на работу.
* Мониторинг рынка труда, отслеживание актуальных тенденций и изменений в сфере недвижимости.
* Подготовка отчётов о проделанной работе и достигнутых результатах.
* Высшее образование в области управления персоналом или смежной области.
* Опыт работы в сфере подбора персонала не менее 3 лет.
* Знание законодательства РФ в области трудового права и кадрового делопроизводства.
* Навыки проведения интервью и оценки кандидатов.
* Умение работать с большим объёмом информации и анализировать данные.
* Коммуникабельность, стрессоустойчивость и ответственность.
* Стабильную работу в крупной компании с возможностью карьерного роста.
* Конкурентную заработную плату и систему бонусов.
* Оформление согласно ТК РФ.
* Корпоративные мероприятия и программы обучения и развития.
* Дружный коллектив и возможность работать удалённо.
Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, присылайте своё резюме на наш электронный адрес.