Помощник руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Юридический центр Правосудие
Белгород
улица Пушкина 49А

Компания Юридический центр "Правосудие" более 6 лет успешно ведет свою деятельность на рынке банкротства физических лиц в гг. Москва ,Белгород, Курск, Тула, Калуга, Рязань, Краснодар. У нас за спиной более 6000 выигранных дел. Мы используем современные технологии автоматизации делопроизводства и удобный клиентский сервис.

В связи с расширением и активным развитием приглашаем в штат Помощника руководителя отдела маркетинга. Если Вы имеете активную жизненную позицию, Вы открыты, коммуникабельны, легко находите общий язык с коллективом, не боитесь проявлять инициативу, реализовывать задумки в соответствии с концепцией организации, то мы ждем отклик именно от Вас !

Уважаемые кандидаты, данная должность подразумевает нахождение в офисе компании , не удаленка.!!!!!!

Что нужно делать

• Медиа-планирование, разработка и запуск рекламных кампаний на ТВ, радио, наружная реклама, транспорт;
  • Подготовка брифов на разработку креативных материалов: ТВ роликов, радио роликов, наружной рекламы;
  • Разработка сувенирной продукции;
  • Организация оформления офисов сети в соответствии с бренд буком;
  • Взаимодействие с партнёрами по подготовке рекламных материалов (печатная продукция, маркетинговые тексты и т.п.);
  • Планирование, согласование и контроль исполнения рекламных бюджетов;
  • Управление коллективом, постановка и контроль задач по дизайну, работе с геосервисами;
  • Контроль за работой подрядчиков и отчётными документами (договоры, акты, счета);
  • Анализ используемых рекламных площадок, поиск наиболее выгодных мест для продвижения бренда.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, с 13:00 до 14:00 обед;
  • Работу в комфортабельном офисе в центре города;
  • Полностью оборудованное современное рабочее место;
  • Корпоративные мероприятия и молодой коллектив;
  • Чай, кофе - от компании;
  • Своевременную выплату ЗП два раза в месяц: 10 и 25 числа;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня ;

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Знания современных трендов в маркетинге;
  • Самостоятельность, внимание к деталям, усидчивость;
  • Навыки в создании чат-ботов;
  • Опыт работы с компаниями по созданию чат-ботов, будет преимуществом;
  • Понимание работы систем аналитики;
  • Знание ключевых показателей маркетинговой эффективности;
  • Умение грамотно излагать свои мысли в письменной и устной форме;
  • Уверенный пользователь ПК;

Оставляй отклик и мы обязательно рассмотрим твоё резюме!

Предпочтение кандидатам с фото в резюме.

Благодарим за желание построить свою карьеру в нашей компании!