Интернет-маркетолог (Соцсети)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Юридический центр Правосудие
Белгород
улица Пушкина 49А

Компания Юридический центр "Правосудие" уже 6 ой год успешно ведет свою деятельность на рынке банкротства физических лиц в гг. Москва ,Белгород, Курск, Тула, Калуга, Рязань, Краснодар. У нас за спиной более 6000 выигранных дел. Мы используем современные технологии автоматизации делопроизводства и удобный клиентский сервис.

В связи с расширением и активным развитием приглашаем в штат Интернет Маркетолога. Если Вы имеете активную жизненную позицию, Вы открыты, коммуникабельны, легко находите общий язык с коллективом, не боитесь проявлять инициативу, реализовывать задумки в соответствии с концепцией организации, то мы ждем отклик именно от Вас !

Уважаемые кандидаты, данная должность подразумевает нахождение в офисе компании , не удаленка.!!!!!!

Что нужно делать

• Разработка стратегии продвижения в соц сетях , проработка мер по увеличению продаж
  • Настройка, оптимизация и контроль рекламы в соц.сетях (ВК , Instagram,Telegram,YouTube);
  • Разработка и запуск чат-ботов, закрытых групп для клиентов;
  • Изучение конкурентов, глубокий анализ конкурентов, позиционирование компании на рынке;
  • Поиск пабликов, блогеров для сотрудничества, анализ их аудитории и блогов по основным показателям
  • Подготовка ТЗ для рилз и обложек, оформление страниц

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, с 13:00 до 14:00 обед;
  • Прозрачные перспективы карьерного роста (до начальника отдела);
  • Работу в комфортабельном офисе в центре города;
  • Полностью оборудованное современное рабочее место;
  • Корпоративные мероприятия и молодой коллектив;
  • Чай, кофе - от компании;
  • Своевременную выплату ЗП два раза в месяц: 10 и 25 числа;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня ;

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности ;
  • Самостоятельность, внимание к деталям, усидчивость;
  • Умение грамотно излагать свои мысли в письменной и устной форме;
  • Уверенный пользователь ПК;

Оставляй отклик и мы обязательно рассмотрим твоё резюме!

Предпочтение кандидатам с фото в резюме.

Благодарим за желание построить свою карьеру в нашей компании!