Технический специалист в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Yudaev.School

Привет!

Мы ищем технического специалиста в отдел маркетинга онлайн-школы. Мы хотим выстроить понятный технический процесс в работе наших бесплатных продуктов и другого типа контента. Очень хотим это реализовать с тобой!

В нашей команде есть ещё технические специалисты: в отделе продаж и в отделе продукта, поэтому твоя зона задач будет сосредоточена лишь в маркетинге.

Чат-боты:

• Создание чат-ботов в Телеграм под наш сценарий на базе Salebot, Smart Sender;
  • Контроль работоспособности текущих воронок, исправление ошибок;
  • Cборка и запуск автоворонок;
  • Предложение решений по улучшению новых и текущих воронок в чат ботах;
  • Работа с интеграциями внутри чат бота.

Рассылки и базы:

• Сборка рассылок;
  • Сегментирование баз для отправки писем.

Подключения и интеграции:

• Умение технически организовать проект с 0;
  • Подключение оплат на лендингах;
  • Настройка различных интеграций (Тильда, Альбато и другие программы и сервисы) вебхуки;
  • Работа с ГетКурс и АмоСРМ;
  • Настройка систем статистик, дашбордов, отчётов;
  • Настройка, запуск и поддержка тренингов, вебинаров и автовебинаров и других подобных проектов;
  • Ставить тз другим тех. специалистам на настройку подключения в ГетКурсе, АмоСрм.

Ожидание от кандидата:

• Опыт работы в онлайн школах;
  • Сможешь подключиться к срочному вопросу, если вдруг слетела техничка в важных процессах школы;
  • Перепроверяешь свою работу и тестируешь работоспособность тех.части перед запуском.

Если тебе откликается вакансия, то ждём тебя. В сопроводительном письме напиши кратко о своих кейсах и прикрепи портфолио, если есть.