Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: МедПро
Мансуровский переулок 8

Описание:

Стоматологическая клиника "Ensmile" Антона Хундадзе ищет администратора с опытом работы. Сотрудники компании получают стабильный доход, бесплатное лечение в клинике, уверенность в завтрашнем дне, а также реальную возможность карьерного роста и личностного развития.

Клиника находится в шаговой доступности от метро Парк Культуры, в исторической части города. Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг. Мы считаем, что красивая улыбка качественно меняет жизни людей.

Если у вас активная жизненная позиция, вы любопытны к своей работе и любите свою профессию - мы ждем ваши резюме. Мы платим от 5000-6000 рублей в зависимости от вашего опыта. Возможен рост оклада если вы влияете на формирование выручки;

• Формирование расписания;
  • информирование пациентов об услугах клиники;
  • встреча пациентов;
  • оформление первичной медицинской документации;
  • работа с кассой, ведение кассовой отчетности;
  • составление отчетов по работе клиники;
  • организация эргономичной работы зоны ресепшн;
  • заказ хоз расходов;
  • выполнение иных поручений руководства;
  • любознательность, инициативность, активность, стремление помочь,нацеленность на результат, а не на процесс;

• опыт работы в стоматологии;
  • знание кассовой дисциплины;
  • знание ПО ИНФОДЕНТ.

• Выход 5000-6000 рублей в зависимости от вашего опыта. Возможен рост если вы влияете на формирование выручки;
  • Сменный график работы. Клиника открыта пн-сб. График 2/2/1/вс/1/2/2;
  • в среднем 13-14 смен в месяц;
  • работа в коллективе профессионалов;
  • интересная работа в историческом центре Москвы;
  • мы ищем администраторов на долгий срок, предлагаем постоянную стабильную работу;
  • есть возможность роста, например - координатора;
  • с 9.30 до 21.00. Прием пациентов с 10.00-20.00.