Администратор на ГУМ-Каток

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Bosco di Ciliegi

Торговый Дом ГУМ открывает поиск Администратора на наш ежегодный проект "Каток" на Красной Площади!

Открытый ГУМ - каток располагается на самой главной площади страны в исторических декорациях Кремля, с видом на Спасскую башню, Собор Василия Блаженного и сверкающий праздничной иллюминацией ГУМ.

За прошедшие восемнадцать лет ГУМ - Каток стал одним из символов зимней столицы.

Мы ищем коммуникативного, инициативного кандидата на должность, которая предполагает участие во всей жизнедеятельности нашего комплекса!

На этой должности мы ожидаем, что вы будете организовывать и поддерживать процесс работы сотрудников, общаться с нашими гостями и взаимодействовать с руководителями проекта, своевременно и оперативно решать нестандартные ситуации.

• Организация работы катка;
  • Контроль работы персонала и подрядчиков;
  • Учет работ и материалов на момент монтажа/демонтажа.

• Умение организовать себя и других, коммуникабельность, умение находить общий язык с разными людьми;
  • Умение работать с учетом материалов, накладными;
  • Иметь навыки работы с инструментами (дрель, молоток);
  • Владение разговорным английским приветствуется.

• Оформление по срочному трудовому договору на время проекта (01.11.2024-31.03.2025);
  • График работы 2/2, ненормированный рабочий день с 8:00;
  • Работа в крупном, ежегодном проекте Главного Универсального Магазина на Красной Площади!
  • Участие в масштабных мероприятиях (Мастер-классы, Новогодняя елка, Ледовые шоу и др.)

Работа в самом сердце столицы - на Красной Площади!