Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
улица Щепкина 3

Группа Отелей Legenda – лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. В настоящий момент в управлении компании находится более 20 объектов, куда входят гостиничные комплексы, детские лагеря, глэмпинги, горнолыжные комплексы, спортивные объекты, рестораны, деловые пространства, туристический оператор.

Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом – от лица Технического заказчика реализуем новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках новой части нашей команды - Офис-менеджера

• Административная поддержка генерального директора;
  • Контроль за исполнением распоряжений, приказов, указаний, поручений, задач, поставленных руководителем;
  • Контроль за исполнением поручений, задач, поставленных руководителями отделов;
  • Составление расписания руководителя, координация прямых и смежных задач в расписании с учетом приоритета и нескольких часовых поясов, оперативная инициатива по оптимизации расписания;
  • Сопровождение руководителя на встречах и переговорах, ведение протокола, организация встреч;
  • Аналитическая поддержка руководителя (сбор, обработка, аналитика и визуализация информации);
  • Тревел-поддержка двух руководителей и оформление служебных заданий на командировку ТОР-менеджеров;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса;

• Высшее образование;
  • Опыт аналогичной работы от 2-х лет;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Активная жизненная позиция;
  • Знание английского языка;

• Работа в офисе м. Сухаревская (3 мин пешком);
  • График работы: 5/2, 9:00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • ДМС;
  • Профессиональный дружный коллектив.