Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Вологда
Пушкинская улица 5А

ПиццаФабрика – федеральная сеть семейных ресторанов с доставкой. Мы работаем уже 13 лет, 51 наше заведение открыто в 28 городах по всей России.

Нас объединяет стремление вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи!

В связи с расширением команды маркетинга, мы открываем вакансию "Графического дизайнера".

Твои ключевые задачи:

• работа в рамках дизайн-системы, с учётом айдентики бренда и в соответствии с бизнес-целями компании;
  • генерация визуальных идей для рекламных кампаний и участие в мозговых штурмах;
  • подготовка ресайзов баннеров в соответствии с ТЗ.

Нам важны:

• опыт работы в коммуникационном/бренд-дизайне;
  • владение Adobe Illustrator/Adobe Photoshop/Figma;
  • понимание всех аспектов реализации дизайна в разных форматах: масштабирование для digital, адаптация для печати и производство.

Наличие портфолио обязательно

• работу в офисе в самом сердце Вологды: на Пушкинской 5а;
  • команду профессионалов: 7 дизайнеров, которые четко делят задачи и объединяются для обмена опытом и творческих проектов;
  • фитбэк от арт-директора: мы знаем все про ценность своевременной и полной обратной связи;
  • профессиональное развитие: внешнее обучение и участие в дизайнерских конференциях (Дизайн-форум Prosmotr тоже) за счет Компании;
  • честное вознаграждение (конкретные суммы обсуждаем на собеседовании);
  • ДМС;
  • график работы 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня, сокращенной пятницей;
  • дополнительные бонусы: день Пиццы, баллы "ПиццаФабрика" на заказы сети через наше приложение, книжный клуб, speaking club, доступ к библиотеке "ЛитРес", корпоративное обучение и яркая корпоративная жизнь!

Вас ждет несколько этапов:

• разбираем отклики и изучаем портфолио;
  • даем небольшое тестовое задание;
  • проводим личную встречу-знакомство в офисе на Пушкинской 5а;
  • принимаем взаимное решение и

Добро пожаловать в команду!