Junior маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: SmartyHR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Привет!

Меня зовут Ольга, и я ищу себе талантливого бизнес-ассистента с уклоном в маркетинг. (https://m.vk.com/otelenova)

Я 12 лет специализируюсь на подборе специалистов в сфере IT и помогла десяткам компаний найти подходящих специалистов уровня middle+. Знаю всю специфику поиска кандидатов с узкой специализацией.

Всегда готова делиться своими знаниями и опытом с теми, кто хочет расти и прокачивать свои профессиональные навыки и компетенции. По ссылке можно посмотреть один из моих докладов https://www.youtube.com/watch?v=R4hXt03IGOk

▎О себе:

За плечами 20 лет опыта в профессии. Я спикер SaintTeamlead Conf 2024 и активный участник сообщества ИТ руководителей "яИТы".

▎О компании SmartyHR:

Мы занимаемся подбором IT-специалистов для стартапов и крупных компаний (BIG4) уже 6 лет. Все наши клиенты переходят в разряд постоянных, благодаря нашему профессионализму и сервисному подходу.

Наша команда растет, и мы ищем человека, который поможет нам стать эффективнее, особенно в сфере маркетинга.

▎Условия:

- Полная удалёнка

- Оклад 50К + KPI. На руки в среднем 70К

- Гибкий график

- Прозрачные задачи и конструктивная деловая обратная связь.

- Возможность карьерного роста в маркетолога или сорсера

- Уютный коллектив до 10 человек

▎Чем предстоит заниматься:

- Аналитика маркетинговых каналов: ВК, Telegram, LinkedIn.

- Построение воронок продаж: анализ данных для определения эффективных стратегий привлечения клиентов.

- Анализ стоимости лида и эффективности контента: создание контента, который будет интересен нашей аудитории.

- Разработка контент-плана: участие в создании и реализации стратегий контента.

- Продвижение Telegram-канала агентства. Размещение постов в соц сетях. Посты пишутся мной, с тебя размещение.

- Структурирование базы знаний.

▎Что ожидаем от тебя:

- Опыт в построении воронок продаж и аналитике.

- Высокий уровень интереса к маркетингу, каналам, цифрам, охватам.

- Любовь к цифрам, умение делать выводы, формулировать гипотезы и креативить идеи.

- Высокая грамотность письма — это большой плюс!

- Инициативность, самостоятельность, системный подход и дотошность к деталям.

- Умение задавать правильный вопросы и четкая аргументация выводов.

- Образование в области математики, маркетинга или технических наук будет преимуществом.

▎Твои шаги на пути к нам в команду:

1. Напиши сопроводительное письмо, в котором расскажи о своем интересе к вакансии и о своих навыках.

2. Опиши реализованные кейсы с построением воронок продаж.

3. Мы свяжемся с тобой в Telegram или в WA после получения отклика.

4. Проведем видео-интервью в пределах 30 минут.

Ждем твоего отклика. Используй отличный шанс стать частью дружной и профессиональной команды!