Контролер ОТК (сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки

Компания «BLB» - лидер по работе с крупными корпоративными и государственными заказчиками в сегменте производства и поставки деловых сувениров, корпоративных подарков, мерч и ритейл продукции.
Наше агентство на рынке более 15 лет, по итогам которых сформирована сильная и опытная команда классных специалистов.
Собственные отделы производства, дизайна и креатива позволяют нам разрабатывать оригинальную продукцию любой сложности с нуля.
Штат собственных дизайнеров трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих самым изысканным запросам наших любимых клиентов.
Производственный отдел реализует проекты любого уровня, от штучного изделия для VIP, до многотысячной партии товара для промо.
Собственные службы логистики и отк, а также наличие склада позволяют нам оперативно маневрировать среди бесконечного потока заказов, ликвидируя издержки хранения и фасовки на стороне.

Данная вакансия создана в связи с выходом компании на новый уровень.

Ваши предстоящие обязанности:

• Контроль качества принимаемой и отгружаемой сувенирной продукции;
  • Проверка документации поставляемой продукции в соответствии с техническим заданием;
  • Контроль работы сотрудников сборки по качеству;
  • Оформление документов и актов, связанных с обязанностями;

Кого мы ищем:

• Образование: неоконченное высшее / высшее, средне-специальное;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Хорошие навыки работы с ПК, MS Office и офисной техникой;
  • Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность;
  • Внимательность, скрупулезность, исполнительность.

• График работы 5/2, с 09:30 до 18:30, в пятницу до 17.30;
  • Гибкий формат трудоустройства: самозанятость на период испытательного срока, далее трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата, первый месяц оклад 50000 рублей+15000 рублей премия; После 2-х месячного испытательного срока оклад 50000+ 30000 премия на руки.
  • Активный дружный коллектив;
  • Уютный офис на территории работодателя.
  • Возможность карьерного роста;
  • Компенсация отпуска и больничного листа;
  • Подарки для сотрудников;