Производитель работ

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Робинзон-Маф
улица Егорова 28А
Компания «РОБИНЗОН» – это команда энтузиастов, которые делают мир ярче, создавая уникальные детские площадки и современные малые архитектурные формы (МАФ). Мы производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование. Оно сочетает в себе естественность природы и технологичность и не имеет аналогов на рынке.
Мы ищем Производителя работ для наших строительных проектов.
Что предстоит делать:
1. Организовать монтаж детских площадок и МАФ.
Организация и контроль процессов строительно-монтажных работ.
Координация работы подрядчиков, рабочих и субподрядных организаций.
Взаимодействие с Заказчиком на объекте.
2. Руководить командой рабочего персонала на объекте.
Расстановка рабочих, контроль за выполнением работ.
Контроль за соблюдением технологических процессов.
Создание конструктивных рабочих взаимоотношений в команде.
3. Обеспечивать качество и сроки работ, соблюдение безопасности и стандартов.
Знание всех нюансов и требований в области монтажа детского игрового оборудования.
Соблюдение требований ГОСТ, правил пожарной безопасности и охраны труда.
Ведение необходимых документов по участку, в том числе журналов производства работ.
4. Вести документацию по выполненным работам и составление отчетности.
Составление заявок на инструменты, технику и необходимые материалы.

Для нас важно, чтобы у вас было:
  • Высшее техническое образование (в строительной сфере как преимущество).
  • Знание технологий монтажа детских площадок и МАФ.
  • Желателен опыт реализации проектов по монтажу детского игрового оборудования.
  • Знание ГОСТа, правил пожарной безопасности, охраны труда (в том числе требований ТР ЕАЭС 042/2017, рекомендаций государственных стандартов «Оборудование и покрытия детских игровых площадок»).
  • Умение работать с технической документацией и чертежами. Уверенное владение программами Word, Excel и AutoCAD.
  • Готовность работать в динамичной среде, принимать технические решения в нестандартных ситуациях.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение управлять командой.
  • Высокий уровень энергии и позитивное мышление.
  • График работы 5/2
  • Официальное трудоустройство.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Обеспечение спецодеждой и компенсация ГСМ.
  • Возможности для профессионального роста и развития (до руководителя подразделения).
  • Участие в корпоративной жизни компании (мы проводим корпоративы, поддерживаем здоровый образ жизни).
  • Работа в команде профессионалов высокого уровня с уникальным продуктом, не имеющим аналогов на рынке.