Офис-менеджер (АХО)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Бауков Кирилл Андреевич
Самокатная улица

Если вы организованы, ответственны и готовы стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!

• Обеспечивать административно-хозяйственную поддержку работы офиса, других отделов и подразделений;
  • Осуществлять контроль за чистотой и состоянием помещений офиса, других отделов и подразделений;
  • Организовывать и контролировать работу сотрудников клининговой компании;
  • Организовывать пополнение и выкладку бытовых и кухонных запасов;
  • Своевременно обеспечивать офис и другие подразделения товарами и услугами, необходимыми для бесперебойного функционирования;
  • Минимальное ведение документооборота;
  • Инвентаризация помещений, рабочих мест, оборудования во всех подразделениях;
  • Оперативное решение административно-хозяйственных вопросов в офисе и других подразделениях (взаимодействие с администрацией, арендодателями, тех. службами и пр.);

• Планирование бюджета функционирования офиса, контроль и корректировка;

• Содействие в организации мероприятий, взаимодействие с поставщиками услуг, travel-поддержка подразделений (редко);

• Выполнять иные поручения руководства.

• Умение анализировать информацию, выстраивать коммуникации, искать необходимые данные.
  • Опыт работы в должности администратора/офис менеджера/специалиста АХО от 6 месяцев;
  • Внимательность, пунктуальность, способность работать в режиме многозадачности, вежливость, инициативность.

• Официальное трудоустройство, исп. срок 3 месяца;
  • Своевременные выплаты ЗП;
  • График работы 5/2 с 10 до 19;
  • У нас дружная, открытая атмосфера и команда, которая готова поддержать в любое время.