Помощник руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Медрезерв
Фрязевская улица 10с2

Мы торговая компания, занимаемся поставками ТМЦ, через торги и по прямым договорам.

Настал момент, когда в нашу сплоченную команду требуется помощник руководителя с функциями менеджера по ведению проектов. Мы ищем грамотного и ответственного специалиста, активного и разностороннего, готового расти вместе с нами.

• образование: среднее профессиональное, высшее I степени (бакалавриат), высшее II степени (специалитет);
  • взаимодействовать с поставщиками товаров;
  • взаимодействовать с нашей бухгалтерией;
  • вести документооборот (принимать, регистрировать и распределять входящую документацию, готовить и отправлять исходящую);
  • взаимодействовать с курьерскими службами и транспортными компаниями;
  • работать в 1С (вносить документы по закупкам товаров и услуг);
  • сканировать документы, вести переписку по электронной почте;
  • готовить проекты писем, запросов, коммерческих предложений и других документов;
  • выполнять прочие поручения руководителя (в том числе личные просьбы);

• уверенный пользователь ПК, оргтехники;
  • свободное владение программами: Microsoft Office, 1С Бухгалтерия 8.3. почтовые клиенты;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • личные качества: внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности, готовность работать с большим объёмом информации, ответственность, аккуратность, организованность;
  • опыт работы офис-менеджером, помощником руководителя, приветствуется;

• стабильный график работы 5/2 (понедельник-пятница), с 9.00 до 18.00 (1 час на обеденный перерыв);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • свободный дресс-код (в пределах разумного, конечно);
  • офис рядом с метро;
  • современный ПК, рабочий стол, комфортное кресло, работа в уютном офисе (есть кондиционер);

• кофе-поит без ограничений;

• испытательный срок 3 месяц с постоянной поддержкой руководителя;