Эксперт по маркетинговым исследованиям (маркетолог-аналитик)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: билайн
Северный административный округ, улица 8 Марта 10с14

Мы в поисках исследователя-аналитика для усиления нашей команды, реализующей маркетинговые исследовательские проекты для внешних заказчиков. У нас большое разнообразие тематик исследований и проектных задач, есть возможность проводить полный цикл исследования.

Итак, тебе предстоит:

• участие в планировании, организации и проведении количественных маркетинговых исследований в соответствии с брифами от внешних заказчиков;
  • участие в подготовке коммерческих предложений;
  • разработка дизайна исследований (методологии, выборки, географии) в соответствии с целями и задачами заказчиков;
  • разработка инструментария (анкет) для проведения полевых работ;
  • обработка результатов исследований в SPSS, Excel;
  • анализ данных и подготовка аналитических отчетов, презентаций по результатам исследований;

Мы будем рады рассмотреть тебя, если у тебя есть:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы маркетологом-аналитиком от 1 до 3-х лет;
  • Навыки анализа количественных данных (расширенный функционал Excel, SPSS); построение распределений и моделей;
  • Умение определить наилучший вид проведения исследований по вводной информации от заказчика (по задачам и целям);
  • Навыки оформления и представления отчетов в презентации;
  • Навыки выступлений и защиты проектов.

• Непосредственное участие в разработке уникальных продуктов;
  • Beefree - гибкий рабочий график и возможность работать удаленно – планируй свое время сам!
  • Работа в современной гибкой среде, где есть возможность самостоятельно принимать решения;
  • Дружеская открытая атмосфера, где приветствуется инициативность и поощряется нестандартный подход;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках города;
  • Cлужебную сотовую связь.