Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Дакс-Групп
Калининград
улица Маршала Баграмяна 36

"Дакс-Групп" - проектно-ориентированная компания и 1С франчайзи, на рынке ИТ-услуг с 2007 года. За плечами у нас несколько крупных проектов по автоматизации розницы и производства («Люблинские продукты», агрохолдинг «Залесье» и пр.), более ста клиентов на регулярном абонентском обслуживании, а также собственные разработки (система лояльности для ритейла, визуализационный центр и пр.).

Реализуем проекты по автоматизации бизнес-процессов не только в нашем регионе, но и в других городах России. В 2019 году открыли офис в Казахстане (г. Астана), а в 2022 - в Кыргызстане (г. Бишкек).

Наша компания активно растёт, и пришла пора расширить HR направление.

Мне нужен не просто ассистент или помощник — я ищу полноценного специалиста с опытом работы, с которым я смогу разделить задачи HR-функции.

Кого ищу:

• Опытного специалиста по кадровому администрированию, организованного и внимательного к деталям;
  • Знающего трудовое законодательство, порядок оформления, ведения и хранения кадровой документации и воинского учёта;
  • Уверенного пользователя 1 С:ЗУП 8.3;
  • Эмпатичного и коммуникабельного коллегу, который умеет находить общий язык с разными людьми, умеющего сохранять спокойствие и эффективность в условиях давления и временных ограничений;
  • Инициативного и активного специалиста, готового предлагать новые идеи и улучшения в процессах управления персоналом, заряженного на результат, готового к новым вызовам и стремящегося к постоянному развитию.

Твоими задачами будут:

• Подбор и адаптация персонала (разработчики, аналитики, специалисты тех. поддержки).
  • Ведение кадрового учёта в 1С:ЗУП Корп и воинского учёта.
  • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и внутренней политики компании.
  • Участие в HR-проектах и организации корпоративных мероприятий.

• Официальное трудоустройство, стандартный график работы: пятидневная неделя с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный формат работы;
  • Заработная плата: оклад + квартальный KPI;
  • Комфортный современный офис недалеко от музея Мирового океана;
  • Возможность реализовать свои идеи и внести вклад в развитие компании;
  • Обучение за счёт компании;
  • Тимбилдинги, корпоративы, участвуем в городских проектах, проводим пятничные настольные игры.
  • Дружелюбную атмосферу, лояльное руководство и поддержку команды.

Мне нужен компаньон, с которым можно отправиться в "разведку" и "свернуть горы" в достижении целей. Если это ты - жду твоего отклика!