Менеджер по продажам образовательных продуктов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЧУВО ВШП
Тверь
улица Зинаиды Коноплянниковой 89к1

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 октября!

О компании

«Высшая школа предпринимательства» — уникальный образовательный комплекс 21 века! Осуществляем образовательную деятельность с 1992 года! Сотрудничаем со многими зарубежными и Российскими вузами.
Образовательный комплекс «ВШП»

● Более 30 лет в образовании
● ⁠Более 4 500 учащихся
● ⁠Более 2 800 выпускников

В ВШП реализована модель непрерывного образования:
Лицей
Колледж
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура

Кого ищем и почему?

В связи с расширением ищем опытного специалиста по продажам, готового погрузится в корпоративную культуру института и внести свой вклад в его развитие и рост

Мы объединили многолетние академические традиции и современные образовательные технологии. Выбирайте правильный вектор профессионального развития: работая в «Высшей Школе Предпринимательства» наши сотрудники получают практические знания, которые реализовывают в работе и высоко ценятся как руководством так и студентами.

Чем нужно заниматься:

● Продажа образовательных услуг Корпорации (Высшее образование, среднее специальное и дополнительное образование;

● Консультирование клиентов по заявкам с сайта;

● Проведение телефонных переговоров, прием входящих и совершение исходящих звонков по действующей клиентской базе, деловая переписка;

● Подготовка индивидуальных предложений для клиентов;

● Работа в CRM системе, ведение клиентской базы;

● Выполнение плана продаж.

Что вы получите:

гибкую бонусную систему и возможность заработка без ограничений, все зависит только от Вас, в среднем менеджер зарабатывает у нас не менее 175720 руб./мес.

гарантированный доход, с высоким фиксированным окладом

карьерный рост (грамотные сотрудники делают карьеру ежегодно)

возможность получить высшее или дополнительное образование со скидкой до 100%

корпоративное обучение и перспективы карьерного роста

комфортабельный современный офис в транспортом доступном районе города;

корпоративные мероприятия и сплоченный коллектив;

компетентное и дипломатичное руководство;

Зона отдыха для сотрудников (массажные кресла, кофе машина, телевизор, аэро хоккей, автоматы, оборудованная кухня; кофе вкусняшки за счет организации)

Особым преимуществом для Вас будет:

Стать сотрудником института "Высшая школа предпринимательства", это погрузится в культуру и развитие, ведь ежемесячно в наших сотрудников мы вкладываем десятки часов труда самых лучших бизнес тренеров и наставников, развиваем компетенции и уровень каждого. Работая у нас Вы сможете прокачать себя и почувствовать профессиональный рост, а также финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в институте "Высшая школа предпринимательства"", так мы поймем, что вы внимательный кандидат

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 октября!