Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: MedPoint24
Тверская улица 18к1

MedPoint24 – это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу медицинских допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем "Ведущего менеджера по продажам" на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поиск организаций (интернет источники, закупки, теплая база есть, но в преимуществе холодный поиск);

• Составление коммерческих предложений;

• Заключение договоров на сотрудничество;

• Выезды на личные встречи с клиентами, в основном в Москве и М.О., но в т.ч. и другие города России;

• Ведение CRM и отчетных таблиц (Bitrix24);

• Выполнение поручений руководства (Анализ конкурентов, рынка и др.);

• Курирование сделки: запуск в работу, контроль, сопровождение.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ ТЫ ОБЛАДАЛ:

• Коммуникабельностью;
  • Опытом работы в сегменте B2B;
  • Самодисциплиной;
  • Знание CRM будет преимуществом.

ДА, КСТАТИ, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • В Москве есть большой и красивый офис на Тверской — welcome;
  • Работа в аккредитованной IT - компании;
  • ДМС + стоматология / Психологическая помощь от наших партнеров;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Корпоративные скидки от партнеров. Лучшие предложения от 1000+ брендов, товаров и услуг;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Мы общаемся на "ты", что максимально комфортно. Также, у тебя будет возможность проявлять инициативу и предлагать новые идеи.