Менеджер по продажам (СКУД проектные продажи собственного оборудования и услуг монтажа)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ИНТЭКО
6-я Радиальная улица 5к2

Компания ИНТЭКО, обладая 20-летним опытом, занимает лидирующие позиции в производстве высококачественного оборудования для систем безопасности. На нашем современном производстве создаются передовые решения, соответствующие мировым стандартам. Помимо этого, мы активно занимаемся разработкой собственного программного обеспечения, которое значительно повышает эффективность и удобство использования наших устройств.

Оборудование ИНТЭКО пользуется большим спросом среди крупных компаний благодаря своей надежности и инновационности. Мы гордимся тем, что наши технологии помогают обеспечить безопасность на самых ответственных объектах.

Должность: Менеджер по продажам оборудования и услуг монтажа
Компания: ООО "ИНТЭКО"
Тип занятости: Полная занятость, полный рабочий день
График работы: Понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00
Зарплата: Оклад + KPI
Место работы: г. Москва, 6-я Радиальная улица, 5к2, м. Царицыно

- Продажа оборудования бренда SVAROG и сопутствующих монтажных услуг.
- Поиск новых клиентов и работа с существующей клиентской базой.
- Обработка входящих запросов от клиентов по направлениям систем безопасности (видеонаблюдение, системы контроля управления доступом (СКУД), автоматическая пожарная сигнализация (АПС), структурированные кабельные системы (СКС) и другие).
- Увеличение объемов и регулярности продаж.
- Организация проведения обследований объектов, выявление потребностей клиентов и подбор оптимальных решений.
- Подготовка коммерческих предложений (КП) и технических коммерческих предложений (ТКП).
- Планирование сроков выполнения работ и оценка их себестоимости.
- Взаимодействие со смежными подразделениями компании для обеспечения качественного исполнения заказов.
- Составление и согласование технических заданий (ТЗ) с клиентами.
- Презентация и защита разработанных технических решений перед клиентами.
- Организация заключения договоров с клиентами, контроль процесса закупок и отгрузок оборудования и материалов.
- Продвижение продукции и услуг компании.
- Оптимизация рабочих процессов.
- Выполнение задач на всей территории Российской Федерации.
- Одновременное ведение нескольких проектов.
- Контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженностей.
- Работа с рекламациями.

Требования к кандидату:
- Опыт работы в сфере продаж от 1 до 3 лет.
- Грамотная устная и письменная речь.
- Образование не ниже среднего профессионального уровня.
- Умение убеждать и вести переговоры на высоком уровне, включая взаимодействие с лицами, принимающими решения.
- Навыки ведения телефонных переговоров.
- Способность эффективно работать в условиях многозадачности.
- Уверенное владение пакетом Microsoft Office.
- Приветствуется знание и понимание принципов построения слаботочных систем и оборудования.

Личные качества:
- Ориентированность на достижение результата.
- Коммуникабельность.
- Стрессоустойчивость.
- Самостоятельность в принятии решений.
- Пунктуальность.

Условия работы:
- Оформление согласно Трудовому кодексу РФ (оплачиваемые отпуска и больничные листы).
- График работы 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.
- Заработная плата состоит из фиксированного оклада и переменной части, зависящей от выполнения ключевых показателей эффективности (KPI).