Менеджер по продажам в магазин новой техники Apple и Dyson

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Melior
Электролитный проезд 5Б

Молодой и быстро развивающийся магазин техники Apple и Dyson - Melior Store - ищет профессионалов на должность менеджера по продажам в наш офис!

Гордимся нашей уникальной репутацией: рейтинг 5.0, более 1200 отзывов и ни одного отрицательного за всё время работы ни на одной площадке. Растём и увеличиваем показатели ежемесячно, не теряя в качестве!

Принципы компании:
• Melior в переводе с латыни — лучший. Мы стремимся выполнять нашу работу идеально, делая жизнь клиентов лучше.
• педантичность во всем, не терпим посредственность;
• не пытаемся продать то, что клиенту не нужно, а выясняем потребности и предлагаем наилучший для него вариант;

Предлагаем:
• комфортный офис в 1 минуте от метро Нагорная;
• обучение всем процессам;
• своевременную оплата труда 2 раза в месяц;
• наличие обеденной зоны в офисе и бесплатные чай/кофе;
• бонусы за чтение книг;
• график работы: с 11:00 до 20:00, 5/2 (плавающие выходные)

• любовь к технике Apple и большой опыт работы с продуктами этого бренда; навыки качественной установки защитных стёкол;
• опыт работы в продажах и умение качественно работать с возражениями, выявлять и успешно закрывать потребности клиента;
• опрятность; умение располагать к себе людей, позитив;
• владение русским языком, пунктуационно и орфографически грамотная письменная речь;
• целеустремлённость, проактивность, саморазвитие.

• консультировать клиентов оффлайн в офисе продаж, а также онлайн по телефону, в мессенджерах;
• продавать новые устройства;
• продавать аксессуары и дополнительные услуги;
• проверять и принимать технику в трейд-ин;
• принимать участие в организационных процессах: ведение отчетности, инвентаризация и приём товара, поддержание порядка в офисе;
• отправлять посылки транспортной компанией СДЕК и курьерской службой ЯндексGo;

Откликаясь на вакансию, напишите:
• о своём предыдущем опыте работы;
• почему сейчас ищите новое место работы;
• читаете ли профессиональную литературу для продажников/смотрите ли видео? Если да, то уточните какие;
• ожидаемую заработную плату: сколько хотели бы получать сейчас? До какой зарплаты намерены вырасти через год?
• станцию метро, на которой живёте;
• желаемый график работы