Специалист технической поддержки CAD/CAM (стоматология)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Медсервис-С
улица Обручева 52с3

Shining 3D — это ведущий мировой производитель 3D-сканеров и 3D-принтеров, предлагающий инновационные решения для различных отраслей, включая стоматологию, промышленное производство и другие. С момента своего основания в 2004 году, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий высококачественное оборудование для цифрового проектирования и производства.

Компания Медсервис-С является представителем Shining 3D на территории СНГ. Сейчас в связи с расширением и ростом нашей команды мы ищем СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА

Вот что мы ожидаем от вас:

• Способность к быстрому обучению;
  • Готовность решать технические вопросы клиентов удаленно
  • Желание разбираться в оборудовании и развиваться в этом направлении
  • Умение самостоятельно находить решение проблем.
  • Иметь технический склад ума

Что нужно будет делать?

• Отвечать на запросы пользователей, связанные с технической эксплуатацией CAD/CAM Оборудования (стоматологические сканеры, фрезерные станки, печи)
  • Удаленно подключаться к компьютеру пользователя для решения проблем, связанных с оборудованием или ПО.
  • При необходимости ремонт оборудования по гарантийным случаям (предоставляем обучение)

С кем мы точно сработаемся?:

• Хотите работать в стабильной, международной компании, которая постоянно развивается!
  • Вас привлекает 3Д сканирование, печать. высокотехнологичное оборудование и вы хотите в этом развиваться.

Почему стоит откликнуться?

• Удобный график работы 5/2;
  • Сопровождение и обучение от опытных специалистов;
  • Комфортный офис.
  • Компенсация обедов
  • И главное - интересную работу, где вы сможете реализовать себя!

Если наши слова отзываются - то быстрее ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансию!