Менеджер по работе с клиентами / Account manager

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Корнехо Диас Николас Адриан

В Zippy Pay мы оптимизируем цифровые операции и транзакции в электронной коммерции, развлечениях и на финансовом рынке, адаптируясь к потребностям, ресурсам и задачам каждого клиента.

Мы являемся частью Stratech Corp, технологического холдинга, с операциями в 7 странах Латинской Америки и командой из более чем 100 профессионалов для разработки высокопроизводительных решений для наших клиентов.

Мы всегда готовы сделать индивидуальные решения для каждого бизнеса, исходя из его целей, потребностей и отрасли. Чтобы обеспечить безотказную работу наших решений, мы используем самые разнообразные технологии и стремимся осваивать новые!

Сейчас мы находимся в поисках профессионала, c которым мы продолжим расти вместе.

• Общение с существующими и новыми клиентами
  • Прием, обработка и организация исполнения запросов клиентов
  • Организация и ведение учета работы по клиенту
  • Контроль платежного баланса
  • Отправка необходимой документации∙по электронной почте
  • Работа со внутренними системами компании
  • Взаимодействие с подразделениями компании для решения оперативных вопросов обслуживания клиентов

• Высшее образование
  • Аналогичный опыт работы
  • Преимущество – опыт работы в payment providers или gambling industry
  • Знание английского и испанского языков на уровне от B2 (у нас международный коллектив и иностранные клиенты)
  • Гибкость, готовность вникать в разноплановые задачи
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность

• Работа в удаленном формате/гибрид. Офис в Москве (м Пролетарская)
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Гибкое начало рабочего дня, график работы 5/2
  • Открытость в коммуникации, дружелюбная атмосфера, возможности для профессионального развития.
  • 100 000 руб + 30 000 (KPI), оплата производится в usd