Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эстилаб Рус
Большая Тульская улица 11

Компания Estilab (производитель брендов Icon Skin и Decode) - новатор в сфере производства косметологической продукции для профессионального и домашнего ухода.

Мы – динамично развивающаяся компания, ценящая профессионализм, доверие и командную работу.

В связи с ростом бизнеса и новыми амбициозными проектами приглашаем в нашу команду Офис-менеджера на срочный проект до конца года (3 месяца)

- Помощь главному офис-менеджеру в организации мероприятий по жизнеобеспечению офиса компании;

- Закупка расходных материалов для офиса и кухни, контроль чистоты и порядка в офисе;

- Частичное ведение документооборота компании, оформление/регистрация/учет/хранение документов, отправка корреспонденции;

- Взаимодействие с курьерскими службами;

- Помощь с комплектацией подарков для контрагентов к Новому году и контроль подрядчиков

• Навыки письменной и устной деловой коммуникации, грамотная речь;

• Уверенное владение оргтехникой;
  • Внимательность при работе с документами, ответственный подход к выполнению задач в срок, доброжелательность

• Оформление с первого дня работы по договору ГПХ (договор на 3 месяца);
  • Своевременная заработная плата: фиксированный оклад 50 000 на руки;
  • Режим работы: 5/2 неполный день с 12:00 до 17:00;
  • Место работы: м. Тульская (комфортный, светлый и стильный офис в 100 метрах от метро);
  • Оборудованное рабочее место, вся необходимая техника для работы;
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Корпоративные скидки на продукты компании, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия