Педагог дополнительного образования (Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кизинёк Никита Сергеевич
Краснодар
Старокубанская улица 92

Педагог дополнительного образования, но если вы учитель начальных классов - эта вакансия идеально подойдем вам.

Мы, Школа IQ007 – международная сеть школ дополнительного образования. Специализируемся на развитии всех интеллектуальных способностей взрослых и детей с 4 лет.

Наша главная цель - научить ребёнка понимать прочитанное, наработать навык правильного осознанного чтения, а более взрослых учеников научить работать с крупными массивами информации.

Увеличение темпа чтения является приятным бонусом для ученика и его родителей, а так же всех педагогов общеобразовательной школы в которой учится ребёнок, так как им приходится иметь дело с подготовленным "материалом", готовым к восприятию любых знаний. Создавая прочный фундамент для дальнейшего обучения и развития, мы оказываем самое прямое воздействие на качество жизни школьника и его близких, прежде всего через снижение стресса от обучения, повышения самостоятельности при обучении, любознательности. Помогаем каждому раскрыть его интеллектуальный потенциал заложенный природой и так необходимый в современном мире.

Уже более 15 лет мы помогаем детям и взрослым развивать в себе когнитивные способности, осваивать современные методы работы с текстами, способами запоминания и обработки информации.

Наш коллектив расширяется и мы будем рады принять в команду ещё одного педагога. Поделимся знаниями и опытом, обучим направлению Скорочтение и развитие интеллекта, с возможностью повышения квалификации и дополнительного обучения по смежному направлению.

Подготовку педагогического состава по авторской методике от IQ007, мы проводим в собственном учебном центре и за счет средств школы.

Мы платим за вас!

НО (как всегда есть, но): будем рады обсудить более подробные условия с каждым, кто обладает следующими качествами:

- имеет среднее-специальное/высшее образование (педагогическое будет преимуществом, лингвисты, логопедия)

- имеет опыт работы в образовательной сфере, опыт работы с детьми или может была хорошая практика ( в школе, детском саду, детском лагере)

- доброжелательный и ответственный Человек, в целом позитивно относящийся к жизни

- имеет готовность к обучению и командировке (разово, на 14 дней)

- умеет находить индивидуальный подход к ученикам, понимает, что это творческий и интересный процесс, приносящий вагон счастья и удовлетворения при достижении желанного результата

- получает удовольствие, когда опрятно выглядит сам и умеет сберечь комфорт и уют в доверенном ему кабинете

Что предстоит делать?

- Обучиться Авторской методике школы в учебном центре (14 дней командировка)

- Обучать по своему направлению учеников школы

- Коммуницировать с родителями о результатах обучения

-Участвовать в мероприятиях школы

-Проводить пробные занятия

У нас занятия проходят в малых группах ( от 2 - 6 человек)!!!

Мы максимально разгрузили педагога от документооборота – всего 1 журнал учета

Что мы предлагаем?

- Официальное трудоустройство

- Полный рабочий день (удобный график работы, 40-часовая трудовая неделя)

- Достойное вознаграждение ( оклад + премия, дополнительные выплаты за личные достижения)

- Бесплатное корпоративное обучение авторской методике в учебном центре школы

- Бесплатное обучение своих детей в Школе IQ007

- Наставничество от методистов и старшего педагога

- Отдельный, просторный кабинет, современный ремонт

- Обеспечение учебными материалами.

Хотите получить новую современную профессию, работать в современных комфортных условиях? Оставляй свой отклик сейчас.

Наш коллектив всегда рад тем, кто хочет сделать этот мир чуточку лучше.