Администратор студии танцев

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MMDance
Газовая улица 10Н

Добрый день!

Наша студия MMDance обучает взрослых популярным социальным парным танцам: хастл, бачата, сальса, modern swing, бразильский зук и аргентинское танго. Мы делимся профессиональными знаниями, проводим танцевальные мероприятия (вечеринки, турниры, фестивали), создаем комьюинити из единомышленников! На данный момент это более 150 учеников, объединенных общим хобби.

Наша цель - сделать как можно больше людей счастливыми благодаря танцам! Открыть новые школы не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству учеников и открыть филиал. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что предстоит делать:

• обрабатывать входящие заявки (записывать на открытые уроки);
  • продавать абонементы;
  • сопровождать действующих клиентов.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт продаж услуг в сфере досуга как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm) как преимущество, если что обучим;

энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе, желание учиться и развиваться.

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 45 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов (повышенный процент с продаж, дополнительная премия);
  • график работы 5/2 с 9 до 17 (возможен график с 11 до 23 и с 17 до 23) или 2/2 (с 11 до 23)
  • продукт, который вдохновляет своей красотой, эмоциями и творчеством;
  • за достижение рекордов мы устраиваем совместный отдых за счет компании (уже было: аквапарк, квесты, шоу-игра)
  • возможность карьерного роста в руководителя отдела продаж и управляющую;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 20 лет);
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков в нашей группе Вконтакте и 1 главную причину, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!