Копирайтер на рынок США

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Персона

Мы - международная сетевая Компания APL GO. Предлагаем тысячам людей по всему миру продукты для здоровья, красоты и долголетия. С нами люди исполняют свои мечты, путешествуют и улучшают уровень жизни.

У нас более 400 тысяч последователей по всему миру, с которыми мы связываемся с помощью соцсетей, постов, роликов, статей на сайте с помощью слов. Мы верим в силу слова! Слова способны вдохновить, убедить, побудить к действиям!

Мы в поиске креативного копирайтера на рынок США

Если ты тот, кто пишет легко, лаконично, заботится о смыслах, хорошо выражает мысли, креативно думает и не обделен чувством юмора, то возможно, нам в команде не хватает именно тебя.

Как креативный копирайтер, вы будете играть важную роль в формировании голоса нашего бренда на нескольких платформах. Ваши тексты станут связующими между продуктом и нашим клиентом.

Основные обязанности:

- Рекламный контент: разрабатывать убедительные рекламные тексты для нашего сайта, обеспечивать их соответствие тону и целям нашего бренда;

- Тексты для социальных сетей: создавать яркий и общедоступный контент, адаптированный для различных каналов социальных сетей, стимулирующий вовлеченность и лояльность к бренду;

- Описания продуктов: писать четкие, краткие и убедительные описания продуктов, которые подчеркивают уникальные преимущества наших предложений;

- Написание каталогов и брошюр: создавать эффективные тексты для наших каталогов и брошюр, чтобы они ярко выделялись среди конкурентов;

- Новости и обновления: создавать своевременные статьи и новостные объявления компании, чтобы держать нашу аудиторию в курсе событий и вовлекать ее;

- Обработка материалов: тесно сотрудничать с внутренними командами для уточнения и полировки предоставленных материалов, обеспечивая согласованность и качество всего контента.

Что мы ищем:

- Подтвержденный опыт в копирайтинге, особенно в рекламном контенте;

- Сильное портфолио, демонстрирующее вашу способность создавать интересный контент на различных платформах;

- Отличное владение английским языком на уровне C1-C2 с острым вниманием к деталям;

- Способность работать самостоятельно и в сотрудничестве в быстро меняющейся среде;

- Сильные исследовательские навыки и способность адаптировать тон и стиль к разным аудиториям.

Почему стоит присоединиться к нам?

- Станьте частью творческой команды, станьте частью большой международной семьи;

- Возможности для профессионального роста и развития;

- Работа в среде, где ценятся инновации и совершенство;

Процесс подачи заявки: отправьте свое резюме, сопроводительное письмо и портфолио своих работ на адрес электронной почты нашего менеджера.