HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Автопродукт
Тольятти
Воскресенская улица 24

Компания Автопродукт занимается разработкой, производством и реализацией автозапчастей для автомобилей LADA.

Уже более 20 лет мы помогаем автолюбителям улучшить характеристики своего автомобиля и превратить LADA в автомобиль классом выше.

Целый ряд изделий являются лидерами на рынке.

Мы являемся поставщиками в ООО ЛАДА ИМИДЖ, Лада СПОРТ, АВТОВАЗ. Также, нашими клиентами являются спортивные команды: РОСНЕФТЬ, Лада СПОРТ, которые принимают участие в дисциплинах LADA Rally Cup, РСКГ.

Наша основная цель – чтобы в каждом магазине автозапчастей России продавалась наша продукция (мы уже на пути к этому)

Почему открыта эта вакансия?
Мы хотим выстроить весь путь сотрудника в компании от найма до развития, выстроив с каждым доверительные отношения и закрепив это корпоративной культурой.

Кого мы ищем?
Открытого, общительного, эмпатичного и нацеленного на результат человека, который понимает, что нужно сотрудникам и как правильно выстраивать с ними рабочие отношения.

Какие преимущества работы у нас?
• Свобода действий. Вы можете сами выбирать, как будете выполнять работу - главное получить желаемый результат
• У нас не нужно заполнять 100500 отчетов и ежечасно отчитываться о проделанной работе
• Вы будете повышать свою квалификацию в найме за счет регулярного обучения (у нас есть курсы по найму от профессиональныx рекрутинговых агентств)
• Мы следим за рынком и индексируем заработную плату

Что нужно делать?
• Нанимать, адаптировать и развивать сотрудников
• Мониторинг рынка труда
• Развитие новых каналов привлечения сотрудников (сейчас используем HH и Авито)
• Поддерживать в актуальном состоянии должностные документы
• Разработка обучающих курсов
• Удерживать сотрудников и проводить exit интервью
• Проведение регулярных eNPS опросов и разработки мероприятий для повышения удовлетворённости сотрудников
• Развивать корпоративную культуру, планировать и проводить мероприятия для сплочения команды
• Развивать HR бренд компании (внутренний и внешний)

Какие условия мы предлагаем?
• Работа в офисе компании с оборудованным рабочим местом
• Начальный доxод зависит от уже имеющегося вашего опыта, чем больше опыт в найме, тем выше оплата.
• График работы: Пн-Пт с 8:30 - 17:00
• Премия на день рождения