Менеджер по продажам

Работодатель: Виво
от 90000 до 200000 RUR
Краснодар
улица Селезнёва 204

«Vivo Style»– это российский бренд, который производит и продает оптом стильную женскую одежду, начиная с 2010 года. Наша швейная фабрика «Виво» расположена в Краснодаре, а сотрудничаем мы со всеми регионами России и активно расширяемся.
Наша цель – внести свой вклад в производственную индустрию моды, сохранив высокое качество продукции.
Мы стремимся к совершенству не только в каждой детали производства, соблюдая высокие стандарты качества на всех этапах, но и в создании лучшей команды профессионалов, горящих своим делом. И сегодня мы рады принять в свои ряды единомышленника, который готов вместе с нами расширять границы и покорять новые вершины производственной индустрии моды.

Вы НАШ менеджер по продажам, если виртуозно и с удовольствием осуществляете:
✔ Активные продажи продукции фабрики, увеличение объемов продаж;
✔ Работу с существующей клиентской базой,
✔ Расширение клиентской базы - активный поиск новых клиентов ("холодные" звонки), установление деловых контактов, ведение переговоров;
✔ Подготовку коммерческих предложений, заключение договоров, оформление сопутствующих документов;
✔ Контроль исполнения условий договоров;
✔ Осуществление клиентского сервиса, выстраивание долгосрочных отношений с клиентам;
✔ Ведение еженедельной отчетности по проделанной работе.

Мы рады предложить Вам:

▶ Интересную работу в стабильной компании;
▷ Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
▶ График работы 5/2 с 8 до 17 ч.;
▷ Стабильную, своевременную заработную плату, размер которой, благодаря Вашим способностям, может достигать 150 000 и выше, без ограничений (фиксированный оклад 60 000+ % от продаж);
▶ Работу в дружном, сплоченном коллективе;
▷ Комфортное, оборудованное рабочее место в офисе компании по адресу: ул. Селезнева, 204.

С Вашей стороны для нас важно:
✦ Умение производить «холодные звонки»
✧ Готовность к большому объему телефонных переговоров.
✦ Опыт активных продаж («холодных» звонков, визитов, презентации товара) будет являться преимуществом.
✧ Навыки деловой коммуникации, работа с возражениями.
✦ Коммуникабельность;
✧ Активная жизненная позиция;
✦ Ответственность и исполнительность;
✧ Желание работать и мотивация на высокий доход;
✦ Уверенный пользователь ПК, владение офисными приложениями.

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня - откликайтесь;-)