Офис-менеджер/ Помощник юриста

Работодатель: Марков Евгений Владимирович
Красноярск
улица Урицкого 61

О нас:

Мы юридическая компания которая на протяжении 4х лет оказывает юридические услуги по банкротству физических лиц** Работаем по всей России. Находимся в самом центре Красноярска. Мы НЕ занимаемся продажей услуг!

**Закон о банкротстве действует в России с 2015 года и позволяет на законных основаниях списать накопленную задолженность и вернуть себе нормальную кредитную историю.

Инициировать процедуру банкротства может как сам должник, так и его кредитор в ситуации подозрений в намеренном нежелании выплачивать долг при наличии возможностей для этого.

Под процедуру подпадают кредиты в банках, задолженность перед другим физлицами, займы в МФО и штрафы и пени, накопленные в результате просрочек по всем долгам.

• документооборот;
  • работа с СРМ и офисными программами
  • помощь арбитражному управляющему(с места в карьер не бросят, добавлять функции будут по мере того как вы работаете и как себя показываете);
  • составление документов для проведения процедур банкротства (по шаблону);
  • подготовка и направление документов в гос. органы (по шаблону);
  • выполнение мелких поручений руководства
  • работа с архивом
  • отправка срочной корреспонденции почтой России

• Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • Внимательность
  • Скрупулёзность
  • Рассматриваем также студентов последних курсов; магистров.
  • Желание учиться новому
  • Что бы работать у нас Вам не нужен опыт, мы всему обучаем, и ведем новичка пока он не станет самостоятельным.

• Рабочий график: 5/2 (пн-пт), с 9 до 18ч(есть возможность чуть поменять график)
  • Отдыхаем по производственному календарю
  • Уютный офис в центре города
  • У нас есть кофемашина, микроволновка, кулер и холодильник.
  • БЕЗ переработок, БЕЗ задержек, БЕЗ продаж!
  • По итогам работы возможен значительный профессиональный рост, в перспективе - получение статуса арбитражного управляющего, и/или работа в качестве руководителя проектов.
  • Работа по договору ГПХ