Администратор/менеджер в пункт проката оборудования

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Белова Мария Владимировна
Пермь
улица Дружбы 9

Мы в поиске кандидата в сеть универсальных прокатов БеловПрокат.РФ. Работаем уже 4 года. Открыли 3 филиала в разных районах города.

Мы помогаем людям, предлагая широкий ассортимент оборудования для различных областей деятельности, таких как строительство, ремонт, садоводство,медицина,туризм, мероприятия и многое другое. Наша цель - обеспечить клиентов всем необходимым оборудованием без необходимости его покупки, что позволяет сэкономить время, деньги и другие ресурсы.

Если ты любишь общаться с людьми и учиться новому, мы будем рады видеть тебя в наших филиалах по адресам: ул. Дружбы 9, ул. Монастырская 161 и ул. Декабристов 62.

График работы 2х2, премии по ежедневным итогам дня, выплаты еженедельно. Стажировка оплачиваемая!

Твои задачи: консультация клиентов по телефону или в сообщениях по готовым скриптам, прием/выдача/обслуживание оборудования, оформление договора аренды. Иногда помощь с погрузкой габаритного инструмента.

Если ты все еще не знаком с нами, заходи на сайт и ты удивишься насколько мы универсальны))))