Курьер по микрорайону 1-4 часа

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Васильева Ангелина Игоревна
Тюмень

Открываем набор впервые за долгое время в вашем городе!
Мы занимаемся доставкой заказов до двери клиента.На летний период повышаем все тарифы!
С нами уже много лет курьеры зарабатывают больше чем в других компаниях, ниже рассказываем почему ⬇️:
✅ Наши условия вне конкуренции:
Ваш график работы. Вы самостоятельно можете выбирать дни и временные слоты для осуществления доставки, а мы подстроимся под ваши предпочтения
Высокий доход. 3480-5420 рублей - именно столько в среднем получают наши курьеры за смену 8 часов, можно брать смены больше и повышать свой доход
Удобная зона доставок. У нас строго выделенная зона доставок в небольшом районе.
Живая поддержка на каждом этапе работы. Вы никогда не останетесь без нашей помощи на доставках. К вашим услугам: горячая линия, чат поддержки и персональный менеджер - мы рады помогать нашим курьерам-партнерам
Бонусы и рост.

✅ Наши требования минимальны:
Наличие телефона с мобильным интернетом.Паспорт.

✅ Наши задачи интересны как новичкам, так к профессионалам своего дела.
Доставка интернет-заказов нашим клиентам
Самостоятельное построение оптимального маршрута или использование предложенного

✅Вы устраиваетесь через центральный офис напрямую без посредников и без комиссии 0%
НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ ОТВЕТИМ ВАМ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

(После отклика на данн­ую вакансию потребуе­тся предоставление информации или выполн­ение иных действий на сторонних информационных ресурсах)